Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Таня60

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Excellent

Информация о Таня60

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Псков, Гдовское направление

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Света, а как новая лампа? Ты её уже повесила? Удобная?
  2. Света @Викторовна60 мои эустомки стали появляться. Не усмотрела 2 таблетки- появилась плесень. Хотя всё стояли в одном контейнере. Перенесла в другую ёмкость и зубочисткой аккуратно порыхлила между. Петунии ещё не сеяла. Из вегетативной сохранились только Rim Mandgent и Blanket wait . Вот мои красотульки. Света, ты и дальше консультируй меня.
  3. Света @Викторовна60 спасибо большое за то, что ты делишься своим опытом. Какие могут быть вопросы- это просто пошаговая инструкция. Что делать, как делать и какой инструмент использовать. Даже с фотками! Пришла с работы, открыла телефон и по твоим советам все посеяла ,благо все было в наличии( я же готовилась). Поставила под подсветку. Теперь будет не дождаться всходов .
  4. Света @Викторовна60 какая красота! Это какое терпение надо иметь! В субботу получила семена. Два дня никакой работы. Получала @tati9117.Так ко всем заказанным семенам и кучи подарочков она еще и своих надарила. СПАСИБО ей большое! Куда я все посажу? После Нового года буду пытаться планировать. Теперь к посеву эустом я готова. Света я не против таблеток. Просто раньше я не задумывалась о их качестве- для меня они были все одинаковы. Теперь я умная стала. И еще вопрос: семена эустомы на следующий год будут всхожи или лучше все посеять в этом году?
  5. Заказ ст. 271 получила. Все пришло. Оля @Золушка спасибо за хорошо организованную закупку. Всегда позитивное настроение даже если у тебя остатков намечается на весь Дальний восток. Морковки и капусты на целый гектар набрала. Но семян много не бывает- будем сеять. Спасибо Галине @axleto за подарочки, Хасибу за тыкву, Олесе за томатики.
  6. А я думала- думала и не заказала. У меня петунии в них не получаются. Наверное не с таблетками не угадала. Сегодня купила на Октябрьском.
  7. Света, а таблетки обязательно Джиффи? У меня есть таблетки, но не помню какие. А остальное все есть. Осталось семена дождаться.
  8. Спасибо. Буду надеяться на твои постоянные рекомендации.
  9. Добрый вечер всем! Света, можно мастер- класс по посеву и выращиванию эустом. Заказала семена- вот-вот придут. Два года назад из магазинных не взошли. А так хочется этих красоток!!!
  10. Оля Золушка ты пропустила мои добавки на странице 253 .
  11. Оля Золушка, поставь пожалуйста ст. 271 морковь Боливар, Маэстро по 1 шт. и капусту Сторидор. Если будет тайский арбуз- буду рада, нет- ну и ладно.
  12. Оля можно в ст.271 морковь Боливар тыкву Баба Марфа огурец Трилоджи редис Мелито за заморские томаты.
  13. Оля Золушка можно убрать из ст.186 Осмокот высокий .нашла в запасах - строчка уже зеленая. Спасибо.
  14. А у нас ночью был сильный дождь. Минут сорок лило как из бочки. Прям свето представление. Не просто сильный, а сильный и ещё сильнее. Я такого не помню. Забил все мои петунии . Но зато зацвели лилейники - названия утеряны. Они такие красавчики и не прихотливые! А жёлтый-оранжевый просто солнышко на клумбе. Это что удалось сфоткать после дождя.
×
×
  • Создать...