Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна17

Пользователь
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Excellent

Информация о Татьяна17

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Липецкая обл.

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Фото можно посмотреть во вкладках "Многолетние" и "Хвойные", если там есть интересующие Вас позиции. А в "Дозаказах" фото нет.
  2. В прошлом году я заказывала на осень 14 марта, а открыта закупка была ещё раньше.
  3. Если ещё актуально, то поторопитесь. В Хвойных, во вкладке "Дозаказ 4".
  4. Добрый вечер. Просто все фригошники еле приползают с огорода и ни на что сил уже не хватает. Но всё равно, так здорово видеть результаты своей работы. Меня вот например удивил Магнус, он уже зацвёл! Он ведь поздний. Ремы ещё только начинают цветоносы выбрасывать, а он уже цветёт!
  5. Ну вот, а я даже и не знала, что существует ремонтантная сирень! Она в Многолетних или в Хвойных? Я что-то не видела в таблице.
  6. Как я поняла, то там доставка только Сдэк. А у меня ближайший пункт 80км., далековато. Я помню, что обсуждали, и не один раз, тему с укрывным, но я не хотела с ним заморачиваться. Для меня не сложно было пройтись тяпкой( фитнес однако), а вот сейчас немного вышла из строя и нужно как-то облегчить труд. А от огорода я пока отказаться не в силах, люблю это дело.
  7. Скажите пожалуйста где брали? И какой производитель?
  8. Друзья, кто-нибудь брал агроткань на WB? Если да, то можно ссылку, пожалуйста! Вроде бы в теме уже говорилось об этом, но всю тему перелопатить нереально.
  9. Добрый день. Настя, у меня в 29ст. стоит сумма с минусом, переплаты у меня не должно быть. Наверное ошибка.
  10. Я тоже начала обрезку клубники. Все растюшки перезимовали хорошо. В этом году, как никогда, снег рано лёг и ничего не вымерзло, даже и накрывать не пришлось. Но и всякая гадость тоже неплохо перезимовала. Белокрылка весело порхает, ещё какие-то красненькие товарищи ползают( не знаю названия). В общем начался долгожданный сезон.
  11. Да, я знаю, что осенью нужен будет один сорт.
  12. Я вот тоже узнала, что мне оказывается нужна Арианна! Пока шёл набор про неё даже и не думала. А теперь вот надо, ну очень надо!
  13. А с зелёными строками Кусибаба получится совместить? У меня здесь всего три штуки и в Кусибабе две ежевики.
  14. Настя, у меня одна позиция, пожалуйста передержите до поступления следующей части. ст.7
×
×
  • Создать...