Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Светлячок-плюс

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

201 Excellent

1 Подписчик

Информация о Светлячок-плюс

  • Звание
    Профи
  • День рождения 04/24/1966

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Семена от Редько Валентины. Сорт индет, среднеурожайный, вкус просто сказочный. Немного похож по вкусу на Бабушкино, только в более мясистом варианте. Семян в плоде мало, сплошное мясо сладкое, но не пресное(на мой вкус), присутствует лёгкая кислинка. В кисти 3-4 томатика. Рос и в ОГ один куст(созрел  раньше, и был немного урожайнее, чем в теплице), и два куста в теплице. Из за вкуса буду садить обязательно  :niam: :yep:.
  2. Шоколадный зайчик в каталоге на старом форуме Сорт чери-вкусняшка  :niam: . Вкус очень приятный сладкий с хорошей кислинкой. Куст не высокий в ОГ не выше 70см у меня был. Очень красивые гладкие коричневые овальчики. Очень понравились  :yep: .
  3. Семена от "Аэлиты". Очень урожайный сорт  :hey: . Покорил меня своей красотой и урожайностью. Масса симпатичных, плотных жёлто оранжевых сердечек, хорошего томатного вкуса. немного со сладостью. Что примечательно, на кусте помидорки все почти одинакового размера.
  4. Настенька у меня накуролесилась как могла. Семена от Аэлиты.Было посажено в грунт 3 куста.Кусты одинаковые и по высоте(60-70см), и по листве и по урожайности(все очень обильные). Но вот по форме все разные Настенька и Настенька3 по вкусу тоже схожи, а вот Настенька2 по форме красотка, а по вкусу бяка(суперпресная как картон).
×
×
  • Создать...