Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lisenok

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Lisenok стал победителем дня 8 сентября 2019

Lisenok стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 411 Excellent

Информация о Lisenok

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.11.1982

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Рязанская область

Converted

  • location
    Рязанская область.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lisenok

    2024

  2. В этом году все время что-то мешало посадить томаты, а потом случилась беда и я приняла решение не сажать их в этом году, хоть и написала список. Перцы я начала проращивать при папе и когда хотела показать ему, он сказал, что не будет на них смотреть, пока они маленькие, а то вдруг с ними что-то произойдет и я расстроюсь. Но потом посмотрел и сказал, что хорошенькие. Лук мы с ним посадили под зиму. Из посадок - лук, перцы (острые и сладкие), картофель и огурцы под вопросом. Больше ничего. Жизнь продолжается, хоть и очень больно и страшно. На сегодняшний день уже раскрыли семядольки 30 сортов с
  3. Достойно проводили папу. Светлая память о нём останется в наших сердцах. Цветёт очередной красавец.
  4. Спасибо всем за поддержку в трудную минуту. Сегодня забирали свидетельство о смерти. Папе за время пребывания в реанимации сделали кучу анализов, но никаких патологий они не показали. В реанимации у папы внезапно остановилось сердце, подозрение на инфаркт. Внезапная смерть, пустота и боль утраты. Ни он, ни я даже не поняли, что прощаемся навсегда.
  5. Мне нелегко принять потерю близкого человека. Спасибо за слова поддержки, они помогают мне не падать духом. Все мысли сейчас только о папе. Папин Аленький цветочек.
  6. В пятницу, под утро, у папы поднялась температура и резко подскочил сахар. Вызвали скорую и отвезли его в реанимацию. Сахар и температуру сбили. А сегодня утром папа умер, внезапная остановка сердца. Вот так в нашей семье началась весна. Как жить дальше, пока не знаю.
  7. Когда у тебя выходной и ты можешь насладиться цветением гиппеаструмов при дневном свете.
  8. 12 дней с момента начала проращивания семян перца - проклюнулось 19 сортов сладкого перца и 7 сортов острого перца. Помидоры и цветы буду сажать завтра.
  9. Один гиппеаструм никак почему-то не может раскрыть бутоны. Подкормила его фертикой люкс. Луковица небольшая, 3 листа всего. Может ей просто сил не хватает. Немного ещё подожду, может срежу стрелку и поставлю в воду, чтобы не мучить луковицу и помочь стрелке с бутонами.
  10. Гиппеаструмы решили, что не пора им пока предстать во всей красе Бикиньо без устали завязывает новые перцы и они спеют 16 сортов перцев уже раскрыли семядоли - 9 дней с момента замочки.
×
×
  • Создать...