Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Золушка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    9 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Золушка стал победителем дня 29 ноября 2023

Золушка стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

20 818 Excellent

Информация о Золушка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 26 февраля

О себе:

  • Имя
    Оля
  • Местоположение
    Оля, Мытищи - Пушкино (Звягино)

Converted

  • location
    Мытищи

Посетители профиля

67 266 просмотров профиля
  1. Перед отправкой консультировалась с менеджером, исходя из логистики - он сказал, что не причин для беспокойства. Сортировки все плюсовые, все перемещения днём. На данный момент у всех картошка целая - это значит, что минуса в посылках не было. отправлены отправлены Ночью посылки на улице не находятся!
  2. отложить вас, не отправлять?
  3. Со второй половины недели на большинстве территории России ожидается потепление, ночные температуры без заметного минуса. В связи с этим готовлю к отправке всех, в том числе с картошкой, кроме городов - Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Амурск, Магнитогорск - у вас пока холодновато. По мере оформления в таблице появляются треки. Встречайте
  4. На логистику сдэк я не влияю. Конечный пункт верный? Мовенто - на сайте производителя срок годности не менее 4-х лет, ссылка в таблице. https://www.cropscience.(под запретом упоминания до выяснения).ru/product/movento Конфидор - производитель даёт срок годности не менее 3-х лет. Я в начале белокрылку на фуксии вылечила Конфидором с датой производства 2018 из закупки 2019года. Самое главное при хранении любого препарата - избегать резких перепадов температуры при хранении, тогда он сохраняет свои свойства хорошо. Убирать сейчас ничего не буду, было достаточно время на
  5. Ириш, сейчас оформлю. Вчера и сегодня оформила большую партию отправок - все, кто без картошки. Треки в таблице. Ну и несколько с картошкой - кто под свою ответственность просил. Отправки с картошкой планирую через неделю отправлять - буду смотреть по погоде.
  6. Написала менеджеру сдэк, жду ответа уже наверное в пн
  7. Сегодня не стала отправлять желающих - погода совсем не способствует.
  8. Здесь - полистайте. Сливка. http://kitanoseeds.ru/9-tomat_indeterminantnyy/
  9. Света, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ И МИРА, МИРА, МИРА
  10. Как вариант - поместить в максимально прохладные условия +2+4градуса (фруктовый отсек в холодильнике, погреб). И на яровизацию вытащить за неделю-10дней до высадки. Цель - максимально притормозить рост и уменьшить испарение (усушку) клубня.
  11. У меня взошёл. Остались 3 самые маленькие последние инвалидские семечки, кинула в стаканчик - 1 взошёл. 8дней от посева На первые несколько заказов хватило Банти, который и хотели изначально. А потом уже пришлось искать замену. Так что у вас ценный мех
  12. В связи с холодными ночами (- 5-10) отправки притормозили. Планируем (пока холодно) всё упаковать и оформить. Отправки возобновим, как потеплеет.
  13. Юпитер - сейчас проращиваем черенки винограда, через месяц сможем ответить.
  14. Под вашу ответственность. Ближайшая отправка в среду.
  15. Пачка не осталась - кому-то уехала с семенами, поэтому не могу сказать. В грунт сразу на постоянное место, пересадку не любит, тк у него ярко выраженный стержневой корень.
×
×
  • Создать...