Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tiffany

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    19 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    126

Tiffany стал победителем дня 7 декабря 2023

Tiffany стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

80 833 Excellent

Информация о Tiffany

  • Звание
    Профи
  • День рождения 3 июня

О себе:

Посетители профиля

85 239 просмотров профиля
  1. Мне нравятся короткие эссе от Лили Град... ...У меня только несколько слов... Без исторических справок о Розе и Кларе, без вранья про "настоящих и ненастоящих", без дурацких советов о том, какой надо быть и что для этого делать. Несколько слов, рождённых не из обязательств перед календарной датой, а из тонкой нежности к весеннему празднику и моего бесконечного уважения к Женщине. Мои славные, родные, храбрые, восстающие из любого пепла непростой реальности, любимые девочки, девушки, женщины! Нас много, и мы очень разные. Наши судьбы переплетены друг с
  2. Для всех милых женщин...
  3. Людочка и все девочки, поздравляю с замечательным праздником весны, очарования, красоты и женственности! В этот светлый день я желаю вам только всего самого хорошего: исполнения всех желаний, счастья и веселья, радости жизни, любви и взаимности! Пусть в лучах тёплого солнышка ещё ярче засияют ваши улыбки! Пусть душа всегда будет наполнена гармонией и любовью!
  4. Всем добрый день! Дорогие девчонки, самые прекрасные, самые нежные, самые красивые поздравляю с замечательным праздником весны, очарования, красоты и женственности! Я искренне желаю вам здоровья, благополучия и добра ! Пусть в этот прекрасный весенний день будет море цветов! Пусть ещё ярче засияют ваши улыбки! Пусть душа всегда будет наполнена гармонией и любовью! Будьте счастливы! Вы достойны самого прекрасного!
  5. Всем чудесного весеннего дня! Девчонки, самые прекрасные, самые нежные, самые красивые поздравляю с замечательным праздником весны, очарования, красоты и женственности! Я искренне желаю вам здоровья, благополучия и добра ! Пусть в этот прекрасный весенний день будет море цветов! Пусть ещё ярче засияют ваши улыбки! Пусть душа всегда будет наполнена гармонией и любовью! Будьте счастливы! Вы достойны самого прекрасного!
  6. Всем добрый день! Дорогие девчонки, самые прекрасные, самые нежные, самые красивые поздравляю с замечательным праздником весны, очарования, красоты и женственности! Я искренне желаю вам здоровья, благополучия и добра ! Пусть в этот прекрасный весенний день будет море цветов! Пусть ещё ярче засияют ваши улыбки! Пусть душа всегда будет наполнена гармонией и любовью! Будьте счастливы! Вы достойны самого прекрасного!
  7. Добрый день, Наташа! Спасибо за внимание, у меня всё хорошо. Наверное я очень расслабилась и влилась в местную вялотекущую жизнь. Писать особо нечего.
  8. Добрый день, Людочка! Выращивай с удовольствием. Надеюсь они тебе понравятся.
  9. Дорогие подруги, далёкие и близкие, самые прекрасные, самые нежные, самые красивые поздравляю с замечательным праздником весны, очарования, красоты и женственности! Я искренне желаю вам здоровья, благополучия и добра ! Пусть в этот прекрасный весенний день будет море цветов! Пусть ещё ярче засияют ваши улыбки! Пусть душа всегда будет наполнена гармонией и любовью! Будьте счастливы! Вы достойны самого прекрасного!
  10. Я эти семена из Лондона привозила, в наборе все оттенки голубого, от белого до синего. Фотография не передаёт истинный цвет. Сорт назывался Moody Blues
  11. Добрый день всем! Я очень любила обилие однолетних цветов в тоем саду. Однолетний флокс Друммонда был различных окрасок.
  12. Отличный вариант. Можешь сделать типа такого шкафа-купе со шторками.
×
×
  • Создать...