Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Verchik

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 719 Excellent

1 Подписчик

Информация о Verchik

О себе:

  • Имя
    Вера
  • Местоположение
    Удмуртия, п. Балезино

Посетители профиля

10 504 просмотра профиля
  1. Добрый день! Я пока ничего не сеяла, перец сею всегда с 10 - 15 марта, помидоры 24 - 26 марта. Всё успевает вырасти и созреть.
  2. Лена, у меня не исправлено. Надо 2 шт Бонфаер из кассеты и1 шт в Р9. Исправь, пожалуйста.
  3. Добрый день! Лена, мне поставь, пожалуйста, 2 шт Бонфаера в кассете и 1 шт в Р9 Столбик 52
  4. Лена, если я попаду на 7-8 веток или на Р9, то прошу вместо кассетной поставить 2 шт.
  5. Доброе утро! Согласна на замену Бонфаер 2 шт в столбик 52
  6. Добрый день! Пристраиваю из столбика 69 пион Old Faithful https://www.paeoniapassion.com/catalogue/products/529-Old-Faithful?page=9&catalog_category=1 Мне достался один.
  7. Успела ухватить последние 3 штуки
  8. Добрый вечер! Нас засыпает снегом с головой. не успеваем чистить, отваливать уже некуда. Я за свою жизнь в Удмуртии впервые вижу столько снега, а ещё впереди целая декада января и февраль. Я пока ничего не выращиваю и в феврале не планирую ничего сеять.
  9. Verchik

    Девятый

    Добрый день! Павел, с Днём рождения! Крепкого здоровья, удачи во всём, благополучия и отличного настроения!
  10. Добрый день! Если можно, отдам 1 Бонфаер из столбика № 52. Останется 1 шт.
  11. Добрый день! Наташа, посмотрела передачу о луке шалоте. Смотрю, ты не обрезаешь верхушку луковицы и сажаешь прямо с хвостиком, попробую так же посадить весной. Ещё мне показалось, что ты не подрезаешь корешки на донце. Я при обрезке корешков, чуть прихватываю пипочку на донце, откуда корешки растут. Может поэтому у меня не всегда лук хорошо хранится, инфекция попадает в срез. Спасибо, что выложила запись передачи. Ещё видела твоё видео о садовом измельчителе. Можешь поподробнее написать о нём? Тоже пора купить, тяжело стало рубить ботву и ветки.
  12. Добрый день! Наташа, прими, пожалуйста, мой заказ на фасоль. 1. Голубое Озеро 2.Золотой Воск Улучшенный 3. Испанская 4. Кофе с молоком 5. Красная Шапочка 6. Крылья Ангела 7. Ласточка 8. Сорочья 9. Эврика 10. на твоё усмотрение вьющуюся (я о ней не имею представления) Оправь, пожалуйста, счёт и номер карты в личку.
  13. Добрый день! А у меня вершинки не было совсем, но другая беда - жёлтые плечики. Так и не смогла от них избавиться , пока жара не спала. Сейчас ещё дозариваются помидоры и таких плечиков нет.
×
×
  • Создать...