Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

asy

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    28 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

asy стал победителем дня 1 мая 2020

asy стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

34 177 Excellent

Информация о asy

  • Звание
    Профи
  • День рождения 16.09.1980

О себе:

  • Имя
    Анастасия
  • Местоположение
    Кашира Московская область

Converted

  • location
    дача Милославское Рязанская обл.

Посетители профиля

99 773 просмотра профиля
  1. ВНИМАНИЕ Завтра уедет весь Сдэк и вся почта! @Евгения Б , если до утра оплатите , тоже отправим, если нет, то потом только 2 мая.
  2. Владимир Вы так надолго пропали, что все расхапали) Теперь надежда только на пристрой после закупки Ну и мои поздравления))
  3. Я бы не подрезала, это все таки дерево, а не куст, обрезать горшок и посадить, но я не специалист по соснам
  4. У Вас сейчас к оплате стоит только за Получено 4, поэтому независимо от того пристроите Вы 2 растения или нет, сумма к оплате не изменится, можете оплачивать.
  5. В вкладке "Хвойные" в белых строках 2 позиции, твой заказ по 4 поставке, в Рязани будет в субботу, в личные сообщения пока нет времени написать
  6. С фриго не получится, если после выходных отгрузят фриго, то пока мы его не разошлем, мы 5 поставку получать не будем.
  7. Ну по сути дело со стороны питомника это логично, если тебе нужно 10 000 саженцев, какая разница в какое количество ящиков их положат? Ты же получишь свои 10 000 саженцев
  8. Посадите в горшок и подарите кому нибудь. Сан Рафаэль дошлю с фриго.
  9. Они ничего не делают, просто поставщик заказывает определенное количество саженцев одного сорта, а не ящиков, например 24 000 и они могут быть, как по 500, так и по 600 и по 400. Есть питомники, говорят сколько отсортировано в ящиках, а есть, которые этого не делают и узнать можно только, когда сам увидишь. Иногда по количеству можно прикинуть кратность в ящиках, а иногда никак не угадаешь.
  10. По Колорайну видели информацию, что 4 часть пришла?
  11. Привет https://iv-creative.ru/kostyum_endi_bryuki/ 48 размер https://iv-creative.ru/kostyum_peru_bryuki/ синий 48 размер https://iv-creative.ru/komplekt_parma_shorty/ т.синий или зеленый 48 размер https://iv-creative.ru/komplekt_teddi_shorty/ 48 размер (по возможности с желтыми шортами) https://iv-creative.ru/kostyum_ekzotika_shorty/ 48 размер https://iv-creative.ru/tunika_shampan/ 48 размер
  12. ВНИМАНИЕ!! Rosaria А+ в ящике 350 штук, добираем 50 штук Harmony А в ящике 100 штук , добираем 100 штук
  13. Это особенность работы с Колорайн , они все поставки отгружают частями, можете посмотреть на других форумах. На ФХ получают сейчас 5 поставку. Поверьте меня 4 доставки из Красногорска в Каширу тоже не очень радуют, но такова особенность работы с этим питомником.
  14. Отгрузили не все , что обещали, будет еще поставка
×
×
  • Создать...