Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ясаша

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 968 Excellent

1 Подписчик

Информация о Ясаша

  • Звание
    Профи
  • День рождения 6 января

О себе:

  • Местоположение
    Ольга Новосибирск

Посетители профиля

10 727 просмотров профиля
  1. Спасибо, а то я к Юли пристала уже, сейчас скопирую , чтоб не потерять.
  2. Спасибо, что то побоялись оставить такие томаты, выбросили.
  3. Всем , доброго дня. Девочки, кто писал что триходерму смешивает со ржаной мукой. Я не записывалась сколько чего, можно повторить рецепт, а то все уже купила.
  4. Добрый день Девочки, томат волос Кармелы, снизу начинается вот такая корневая фигня, потом идёт дальше, что это может быть и как бороться? На остальных томатах такого нет, грунт один и тот же, стоят рядом на других нету такого. Может кто-то сталкивался с этим?
  5. Спасибо , обязательно спрошу.
  6. Добрый день Девочки, томат волос Кармелы, снизу начинается вот такая корневая фигня, потом идёт дальше, что это может быть и как бороться? На остальных томатах такого нет, грунт один и тот же, стоят рядом на других нету такого. Может кто-то сталкивался с этим?
  7. Добрый день Девочки, томат волос Кармелы, снизу начинается вот такая корневая фигня, потом идёт дальше, что это может быть и как бороться? На остальных томатах такого нет, грунт один и тот же, стоят рядом на других нету такого. Может кто-то сталкивался с этим?
  8. Добрый день. Юля, я тоже последнее время стала добавлять уксус в хлеб. Вроде лучше в духовке стал получаться и хранится дольше
  9. Да, я тоже его рассматривала, но по цене не потяну, а которые я выкладывала они не подойдут?
  10. Триммер электрический Greenworks GST5033 Basic, 500 Вт, 30 см Или может такой. Мне надо недорогой, хороший, лёгкий. Я купила Хутер электрический в том году, буквально на один сезон.
  11. https://ozon.ru/t/q70p1Vo Добрый день. Девочки хочу купить триммер. Но не могу выбрать какой, может вы что-то предложите https://ozon.ru/t/aoLVGRM
×
×
  • Создать...