Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lisenok

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Lisenok стал победителем дня 8 сентября 2019

Lisenok стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 459 Excellent

Информация о Lisenok

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.11.1982

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Рязанская область

Converted

  • location
    Рязанская область.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, дома в горшке. Просто красиво смотрится букет мелиссы на фоне снега.
  2. Любимые подснежники Мандариновая мелисса Бутон на розе
  3. Lisenok

    2024

  4. Lisenok

    IMG_20240324_101327.jpg

    Острый перец "Бикиньо жёлтый".
  5. Приветик!🌹За Чёрный тюльпан не переживайте, в этом году он у меня взошел. Если все сложится удачно, то семена будут.
  6. Уже распикировала 60 перцев (острых и сладких вместе), ещё осталось 32 (может 34, 2 немного тормозят). Вот такая у меня отдушина в этом году. В этом году не взошли форумские семена сладкого перца и покупные магазинные, кроме одного. Два острых форумских перца взошли. Свои семена в этом году не сажала. Впервые посадила перец от покупательницы, взошел и она приходит радостная, видимо и мои у неё взошли. 99 процентов перцев этого года куплены у коллекционеров за пределами форума.
  7. Съездила сегодня в область, в дом моих родителей, наплакалась, а потом собрала всю волю в кулак и подняла из погреба семенной картофель и положила на проращивание. Будет тяжело, но я пока жива, поэтому опускать руки рано. Да и не в моем это характере - больше 20 лет без единого больничного. Прислушивалась к себе и помогала себе сама. Жизнь продолжается и есть еще планы на будущее. С посадками сложнее, но и это как-нибудь войдет в своё русло.
  8. В этом году все время что-то мешало посадить томаты, а потом случилась беда и я приняла решение не сажать их в этом году, хоть и написала список. Перцы я начала проращивать при папе и когда хотела показать ему, он сказал, что не будет на них смотреть, пока они маленькие, а то вдруг с ними что-то произойдет и я расстроюсь. Но потом посмотрел и сказал, что хорошенькие. Лук мы с ним посадили под зиму. Из посадок - лук, перцы (острые и сладкие), картофель и огурцы под вопросом. Больше ничего. Жизнь продолжается, хоть и очень больно и страшно. На сегодняшний день уже раскрыли семядольки 30 сортов с
  9. Достойно проводили папу. Светлая память о нём останется в наших сердцах. Цветёт очередной красавец.
  10. Спасибо всем за поддержку в трудную минуту. Сегодня забирали свидетельство о смерти. Папе за время пребывания в реанимации сделали кучу анализов, но никаких патологий они не показали. В реанимации у папы внезапно остановилось сердце, подозрение на инфаркт. Внезапная смерть, пустота и боль утраты. Ни он, ни я даже не поняли, что прощаемся навсегда.
  11. Мне нелегко принять потерю близкого человека. Спасибо за слова поддержки, они помогают мне не падать духом. Все мысли сейчас только о папе. Папин Аленький цветочек.
×
×
  • Создать...