Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ogorodik-u

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о ogorodik-u

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12/27/1981

О себе:

  • Имя
    Александр

Converted

  • location
    Московская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Начинаем тест приложения для android. Нужно не менее 20 человек. Скачайте приложение по ссылке https://play.google.com/apps/testing/ru.uogorod.app Замечания пишите сюда! Заранее спасибо!
  2. Добавили в дневник садовода поддержку многолетников - кустарников, деревьев, цветов. Как это работает? Многолетние растения в отличии от однолетних добавляются один раз. Для примера добавим в свой журнал посадок яблоню Белый Налив, укажем возраст на текущий момент(3 года). Сорт попадет в группу Яблони и будет там оставаться до тех пор пока вы сами его не удалите, при этом каждый год возраст будет увеличиваться автоматически.
  3. Появилась идея сделать личный рейтинг растений. Смысл - как-то выделить лучшие сорта ИМЕННО ЭТОГО года. Это не про оценку сортов в бальной системе, как мы делаем при написании отзыва, а скорее выбор лучших из лучших. Каждый год в вашем топе может быть кто-то новый. Прошлогодние лидеры сегодня могут показать себя не так хорошо, как раньше, т.к. каждый год условия разные. Могут появиться новые сорта, которые перебьют достижения старых. Ежегодный топ — это фиксация итогов конкретного года. Глядя на него, можно быстро вспомнить лидеров конкретного сезона. Если каждый год вести такой рейт
  4. Приглашаю протестировать обновленные дневники садовода огородника. По прежнему все бесплатно. Таблица автоматом группирует растения, считает сорта и число растений. Можно добавить несколько огородов, для разделения например растений на даче и дома. На одной странице вы увидите все ваши культуры и сорта собранные по годам. Каждому растению можно оставить заметку, загрузить фото отметить важные даты. В ближайших планах сделать печатную версию, для последующей вставки в любую тетрадь на кольцах. Чтобы принять участие в тесте, необходимо пройт
×
×
  • Создать...