Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лапунька

Пользователь
  • Публикаций

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

329 Excellent

Информация о Лапунька

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Гузель

Converted

  • location
    Альметьевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Меня каждый год радует Снт подушка, Японка прямо каждая кисть завязалась, Акви Терме как всегда крупноплод. В этом году впервые посадила Суперклуша, Малиновый виконте,, Малиновая рапсодия. Кусты детерминантные, но плодов... Черри тоже радуют. Оранжевый фонтан плотные и очень сладкие. У меня вопрос если соберу с черри Терек Ф1 семена, будет такой же урожай? Такой же будет куст выше 2-х метров и мощный урожай ? Кто-нибудь пробовал брать семена с Ф1?
  2. Вот тоже читаю о малоурожайности. Помидоры очень красивые у нее, но если большого потенциала нет, то зачем заморачиваться тогда. Лучше уж не экспериментировать и посадить проверенные. На следующий год хочу повторить свои старые сорта, а новые тогда не буду заказывать. Благодарю.
  3. У меня с клубникой не складываются отношения. Сколько не сажала, большого урожая не было. Не любит она меня 🤣. Кто-нибудь сажал сорта Софии Сааковой? Сейчас многие блогеры закупились ее семенами и говорят о ней. Сами томатики очень красивые, но хотелось бы знать об урожайности, тем более в этот не простой год. Как всегда радуют кусты Алфирова.
  4. Если на опережение, то совсем недавно открыла для себя вот такое органоминеральное удобрение https://www.wildberries.ru/catalog/236032417/detail.aspx с большим количеством кальция. Да и продукцию этого бренда хвалят. Обратите внимание. Очень понравился Триходермин этого производителя. Обработала мульчу под помидорами. И купила Фитодок, но ещё не пробовала, для опрыскивания растений от болячек
  5. Хватило. Сидят единичные экземпляры, но не как в прошлом году в огромном количестве. По поводу пчёл не могу сказать, у нас на участке их нет.
  6. Всем доброго утра! Мы в этом году работаем по картошке этими двумя препаратами. Один от колорадского жука, второй против фитофторы и других заболеваний.
  7. Сливки у меня нет, не сажала, а Охра должна быть. Если не найдете, пишите)
  8. Здравствуйте. Вы заказное искали, по трек номеру? Я вот обычным конвертом отправила. Его, наверное, искать и не будут?
×
×
  • Создать...