Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Летуновский Сергей

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Летуновский Сергей

  1. 45 минут назад, Марина А сказал(а):

    Всем добрый вечер обратите внимание  на лапчатку древовидную       Pink Paradise, обильно усыпанная полумахровыми ярко-розовыми цветами диаметром около 3 см, будет радовать цветением с июня по октябрь. Компактные кусты высотой до 80 см имеют шарообразную форму. Растение разрастается до 1 метра в диаметре.

    Кустарники органично смотрятся на альпийских горках, хороши в рабатках, при формировании живой изгороди.     Вкладка хвойные, стр. 405

    lapchatka-kustarnikovaja-pink-paradaiz-pink-paradise (1).jpg

    lapchatka-kustarnikovaja-pink-paradaiz-pink-paradise.jpg

     

    • Нравится 2
  2. 2 минуты назад, asy сказал(а):

    Вернула ее пока в таблицу, а то после Вашего фото все пойдут искать, а он в скрытых) Я тоже удивилась, в предыдущих закупках прям все хотели Карпатен, наверное поменялась мода)

    Пойду схожу возьму ?

    • Смешно! 1
  3. 4 минуты назад, asy сказал(а):

    Уважаемые участники, кто хотел Хупси, Пендулу,Голден Таффет рекомендую зайти в закупку хвойных от Колорайн. И подстраховаться, заказать там, так как тут мало шансов их получить. Цеплуха Хупси подтверждают 3 штуки и те под вопросом. 

      

    Дайте столбик пожалуйста, и таблицу

  4. В 27.10.2023 в 15:21, asy сказал(а):

    Никто не просил поставить, она есть в прайсе и цена в евро там тоже есть. Югану нет смысла собирать, количество маленькое на остатке , 99% это отбраковка

    Анастасия добрый вечер ,добавьте пожалуйста Picea abies Will's Zwerg  1 шт 

  5. 1 час назад, asy сказал(а):

    ВНИМАНИЕ!

    Пришло подтверждение. Hoopsii и Białobok есть небольшой шанс, что будут. По Calypso,  Double Kiss и Kristian's Sunshine пока нет информации будет или нет. Бледным цветом окрашены позиции, по которым нужно добрать хотя бы по 4 шт или стать гарантом на эти позиции (Goldtraube, Nelson,Putte , Thuja occidentalis Golden Tuffet, Juanita) , чтобы я их забронировала. 

    Неделю пособираем ,если что то наберем, отправлю в бронь и нужно будет внести предоплату 20% . Без предоплаты теперь бронь не держат.

    Пожалуйста Хупси минимум 3 штуки на меня запишите 

  6. Анастасия добрый вечер ,ещё не во всем разобрался.Не получается самостоятельно добавить данную позови Picea pungens Hoopsii,если есть возможность добавить 3 штуки. 

  7. 3 минуты назад, Ксенаида сказал(а):

    Номерная малинка это рем? Пойдет для средней полосы России? Или ну ее?

    Да это рем ,срок созревания на уровне Промык . Ориентировочно на 7-10 дней раньше Делнива . Делнива считается ранним сортом и во многих областях средней полосы отдаёт урожай. Считаю что данная номерная форма подойдёт для более северных районов ,чем Московская область . 

    • Нравится 4
    • Спасибо 5
×
×
  • Создать...