Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любушка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

Информация о Любушка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07.09.1958

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Крем -суп. Тыква Картофель Лук репчатый Соль по вкусу, приправки... Слив. масло. В равных пропорциях тыква и картофель, порезала кубиками. Воды..... чтоб чуть слегка покрыть овощи. Немного поварила,потом добавила сырой мелко порезанный лук, соль, приправки и сливочное масло. Ещё чуток поварила, а потом всё взбила блендером. Можно конечно добавлять кому что нравится...к примеру корневой сельдерей, морковь и т.д., но у меня был такой простенький, но очень вкусный получился. :yep: :niam: Суп был приготовлен из такой тыквы. :-[ http://www.tomat-pomidor.com/newforum/ind
  2. Вчера разрезали покупную тыкву. :-[ Безвкусная, даже чуть рыхлая... :P Хотела выкинуть, но вспомнила, что девчата хвалили суп тыквенный , картоф. + тыква. Приготовила из неё суп-крем и........обалдела, что так вкусно получилось. :mail2: :niam: :yep: :yep: :yep: Вот ведь..век живи и век учись. :mail: :D Теперь этот супчик один из моих любимых будет. :mail2:
  3. Танюш, а у меня Крошка настоящая? :- :D Я вот никогда не вникала по поводу семян тыквы, а тут прям интересно стало . :mail:
  4. Зульфия, спасибо за ответ!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Покажешь , что у вас в пакетики фасуют... :-[ Ну вот..... :-[ Крошки не было , пришлось у Седека купить. :D Самые гладкие семена , как лакированные у Парижанки и Крошки.
  5. Викусь, так мы там часто семена покупаем. ;) Магазин, как магазин...всякое бывает. :D А за тыквой специально схожу, ну или мужа попрошу. :
  6. Если дойду до этого магазина, то куплю семена тыкв, нашего "розлива"( Планета семян). Потом покажу какие у них семена в пакетиках нафасованны. http://agro-mania.ru/shop/semena-v-cvetnykh-paketikakh/bakhchevye-kultury;2
  7. Если всё и совсем рядом , то на это и мне будет интересно взглянуть. :D Мы раньше декоративные тыквы выращивали , но всегда далеко от других тыквенных. Про то, что переопыление может произойти с кабачками..сама задумалась. Ведь пчёлки то летают везде.
  8. Лен, а мне тоже нравится. :yep: ;)
  9. Свет, они ещё и с кабачками могут переопылиться. :- :mail:
  10. Я тоже буду сажать Бибо, раз он такой хороший. :mail2: Со мной Светик поделилась, спасибо ей :hey: :hey: :hey: огромное! :mail2:
  11. Мариш, может ты этот рецепт искала? :-[ http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,187.msg193464.html#msg193464
  12. Пока наш "крупный диетолог" огород на окошке сажает, можно тортиками побаловаться. :D :niam: Надюшик, я пошла на кухню...есть блины :'( конфетки даже дома нет. :D Сладенького так захотелось. :
  13. Да на такие тортики только смотреть , да любоваться. :yep: :yep: :yep: Ну и облизываться.. :hid: :niam: :niam: :niam:
×
×
  • Создать...