Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Natella_14

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Natella_14

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.05.1975

О себе:

  • Имя
    Наталия

Converted

  • location
    г.Тамбов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Девочки, здравствуйте, нужен совет! Хочу заказать сорта: Роксана, Елизавета 2, Комрад победитель, Альба, Хоней, Азия. У кого они уже есть - поделитесь, пожалуйста отзывами.
  2. Всем добрый вечер! Нужен совет:знакомые впервые завели индоуток, вывели потомство. Нужно забирать утят от мамы или лучше оставить? зы: я может не в ту тему написала? :o :o
  3. Всех-всех-всех, с Великим праздником, С Днем победы! Здоровья, тепла, добра и мирного неба над головой!!!
  4. Вот чего-чего, а ветра у нас :hey: Почти каждый день МЧС о штормовом ветре смски шлет
  5. Всем жителям дневничка пламенный привет!!! Нинуля, твои дельфы у меня подросли, получилось прилично кустиков, высаживать буду по теплу :thx: :thx: :thx: :thx: У меня к тебе вопрос про жимолость: посаженные осенью три кустика (где-то по 50-70 см) цветут, а у нас холод - меньше 10 градусов((( Не завяжутся ягодки? Все, до следующего сезона ждать? ЗЫ: твой мааааааленький кустик зиму пережил, буду дальше ростить)))
  6. Нинулечка, зашла сказать спасибо за дельфы :-* :-* :-* Взошли почти все, какие посадила :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:
  7. Света, семки нашла, если нужно - пиши, пришлю ;)
  8. Света, у меня семена Джусая где-то были. Если вечером найду - напишу тебе в личку. ЗЫ Посмотреля фото, у меня он по-моему еще и вырос, летом надо уточнить)))
  9. Наташа, много совпало по посадкам - поделимся впечатлениями?
  10. Моей старшенькой уже 18!!!! :'( :'( :'(
  11. Верочка, привет! Расскажи мне про Рим-2 :-[ Все остальные описания нашла, а его нет(((
  12. Михаил, здравствуйте! Не могу Вас никак поймать((( Какое лето предвещает Ваша бабушка-соседка? Прогноз на 2015 дождливое и с фитой полностью сбылся.
  13. Тоже сори за офтоп :-[ Михаил, что за лето предрекает Ваша бабушка-соседка? Про дождливое лето с фитой 2015 предсказание сбылось 100%
  14. А просто маринованный лучок к картошечке?Режу вдоль на сегменты,заливаю кипятком с щепткой сахара и немного уксуса. Жду остывания (можно повторить, если лук злой), добавляю соль-перец+уксус+масло растительное :niam: :yep:
  15. что-то из перечисленных у меня только трюфели разные. От Гали-64 нет. Наверное нужно попрошайничеством заняться :-[ :-\
×
×
  • Создать...