Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Galkaspb

Пользователь
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о Galkaspb

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Галина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1.Молдавские розовые 2.Сосулька черная 3.Черный ананас 4.Французский гигант 5.Канары 6.Черный медведь 7.Коразон де буе 8.Меч самурая 9.Югославский Крнковича 10.Римма
  2. девоньки,спасибо! в баню ходим, а как же.. (31 декабря тоже).. я так понимаю ,что если в морозилке хранить - то можно и немного сахара добавить. жарко то как сегодня-прямо лето- лето!!
  3. Танечка (Tomatanya), поздравляю с рождением внученьки! здоровья!!! нас заморозки миновали, хотя холодало сильно.. укрывала спанбондом тыквы и кабачки, не померзли.. 12-го сняла первый огурчик. Помидорки цветут, вяжут ,подкормила всех ,побрызгала борной к-той.. арбузики что-то замерли в ПК ,а дыньки - хорошо пошли в рост.. Девочки,подскажите ,пож-та, что вы делаете с жимолостью? у меня 1 кустик - горчит маленько, но весь усыпан, а второй послаще , но там ягодок поменьше..
  4. у нас сегодня ночью был 0. в ПК ,без укрывного все выстояло:томаты,перцы,баклажаны. Цветы рассада, капуста.. огурцы еще не высадила,план на выходные ...лук рассада чернушка и порей - в грядке = все живы. клубника тоже... цветут нарциссы, тюльпаны пока только в бутонах.. :appl:
  5. добрый вечер всем! высадила все томаты (2,5ПК 3*6) и баклажаны ( 1 ряд в ПК3*6 ). посажены горох, фасоль,лук-порей,морковь ,редис,зелень ,лук севок, завтра по плану перец болг.,свекла, картофель .... далее огурцы,тыквенные,арбузы,дыни... Посевная в разгаре!!! :-*всех поздравляю с днем победы!!! :thx: :thx: :thx:
  6. Кемерово, мы с вами... плачем и скорбим.. держитесь...
  7. флаг ,я думаю,не дадут! а вот в хоккей - должно быть золото наше! должно!все шансы есть!
  8. Светлая память... соболезнование родным и друзьям.. будем молиться о них.. очень жалко наших девочек..
  9. сажаю баклажаны в ПК . перепробовала много и сортов и F1 - гибриды более урожайные, это точно.. в прошлом году порадовали Аватар F1 и Халиф. кусты высокие ,стройные ... были оч. урожайные. вес плодов прим. 250-350г, с куста по 10-12 шт . Каждый год сажаю своего любимку - Буржуй F1. он хоть и круглый , но внутри совсем не пустой, не дряблый, семечки оч.меленькие, урожайный. весом поболе будет... белые в 2017 - Лебединый и Вкус грибов - вкусные ,нежные, но урожайность низкая 5-6шт. не оч. крупных.. не сажаю Алмаз из-за низкой урожайности у меня (несколько раз пробовала) и Матросик, т.к
  10. Ирочка, с Днем Рождения! крепкого тебе здоровья,счастья, любви! огромных урожаев ! теплого лета! всего самого-самого хорошего!
  11. 1.Саммер Сан 2.Коразон де Буи 3.Полосатый шоколад 4.Яша Югославский 5.Hames German Oxheart 6.Голубой лес 7.Бык Сак 8.Египетский 9.Бураккерские любимицы 10.Мир Марианны еще : Черная Сосулька Гребешок Победа Космонавтики Бузкове озеро Чудо - Юдо Фиолетовая гордость Весселя Баттерфляй из 170 сортов - более половины заслужили отметку не просто хорошо - отлично!!!
  12. Лариса, можно и мне сержанта. у Танюши просьбу снимаю . я пока писала - уже точно не пятая..
  13. Танечка,можно и мне сержанта.. если хватит..
×
×
  • Создать...