Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Жанна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Excellent

Информация о Жанна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 24.07.1973

О себе:

  • Имя
    Жанна

Converted

  • location
    г.Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля!С Днюшкой :thx: :thx: :thx: Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
  2. Алена и Елена ! Девочки С Днем Рождения Вас поздравляю! :thx: :thx: :thx: Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной,чтобы Вы всегда были окружены вниманием любящих Вас людей!
  3. Девочки, С Новым Годом !!! Пусть в этом году исполнятся все Ваши мечты !!! Любви, ранней весны , теплого лета и конечно же хороших урожаев !!! :-*
  4. Олюшка :thx: :thx: :thx: С Днем рождения!!!
  5. Инночка :-*,это ужасная ситуация.Может попробуй через горячую линию. Пусть родственники позвонят и ситуацию объяснят .Бывает,что достаточно в поликлинике просто упомянуть про эту линию, начинают шевелиться . Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Беларусь: +375 17 222-70-80 понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00
  6. Ну да,я такая ;) Девочки ,я всегда с Вами.Читаю восхищаюсь результатами трудов.Просто периуд был такой,что рот не открывался и руки не писали. Поделюсь с вами. Доченьки мои незаметно подросли и стали потихоньку отдаляться ,дома практически не бывают, я ж как клуша, привыкла заботитсяься о них .Старшей 20 лет. Живет отдельно уже. Младшей 16 друзья ,компании короче подросток. Когда мне старшая дочь сказала, что беременна, у меня был ступор ведь ,она сама еще ребенок . Муж сказал все нормально,дочь то выросла уже ,не кипишуй. Ну и понеслось. Просыпалась как говорится каждое утро с песней
  7. Ирочка'прими и от меня искренние поздравления.Мамочке побольше молочка'пусть лялечка радует Вас всех.Очень хорошая новость.
  8. Лора , я рада , что пригодился ;). В этом году буду выращивать тоже какой-то острый, 5 сортов. В рассаде засушила много растений, садила по 5 шт. каждого , а осталось по 1-2 растению . На работе оставила на подоконнике, а у нас 4-х дневка и за 3 дня выходных на солнце высохли.Название не скажу сейчас т.к. записи все на даче. Правда махонькие какие-то рассадины. Если вызреют , то поделюсь.
  9. Девочки приветульки.Вылезаю из подполья, была в отпуске. Успела высадить в теплицу 2 ряда рассады помидорной, но так расстроена , проволочник попортил рассадин 50. Залезает в стебель и выедает сердцевину. Растение выглядит вялым, выкапываю а внутри стебля сидит падла. Что делать не знаю просто . И все лунки просматривала при посадке. Короче беда.
  10. Оля,полностью с тобой согласна, их по другому не назовешь, хотя можно ;). Так уж вышло ,что у меня и дети и собаки и коты и я прекрасно понимаю Валя твою ярость. Девочки со мной тоже такая ситуация была, таксист уехал прямо из под носа,ни говоря ни слова, у меня йорки собаки.У дочери в гостях была.Я вот только сейчас прочитав ваши сообщения поняла,что это он нас кинул из за собаки,которую я несла на руках 2 с половиной кило.А еще меня выбесила одна родственница ,у отца брат родной умер в том году,так его жена приезжала к нам из другого города, собрала на годовщину. Так вот она так на меня оби
  11. ДЕВОНЬКИ, С ПРАЗДНИКОМ НАШИМ ЖАНОЧЫМ !!!
  12. Ленчик, это не хосты, я ими никак не обзаведусь. Это Чистец византийский (Stachis bizantina), или чистец шерстистый (Stachis lanata) В народе растение прозвали «бараньими ушами». Такое название растение получило не зря: на ощупь оно сильно напоминает уши овец и баранов. Когда еще не было елочек, я посадила эту растень в форме огромного доллара $ , очень красиво получилось. Листики как бархатные, что надоть тебе?
  13. Оля, я тоже приезжаю и балдею . Меня брат агитирует ,разбить на зоны и засеять разными кустами хвойными, но я не хочу пока.Мне простор нравится. В субботу ездили на собрание (нам газ наконец то будут начинать вести в апреле) заехали за закатками, кроты весь газон перекопали, одни бугорки снежные стояли, будем приводить в порядок. Как с кротами бороться не знаю уже.
  14. Ольга! С Днем Рождения!!!!!! Пусть все мечты сбываются :thx: :thx:
  15. Вот нашла свою елочку, только дом черный это не наш, наш вот
×
×
  • Создать...