Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Натта

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

1 Подписчик

Информация о Натта

  • Звание
    Профи
  • День рождения 24.08.1974

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Саратовская область

Посетители профиля

1 979 просмотров профиля
  1. Девочки, я не знаю телефон Михаила из Сторожевки)))
  2. Дат мне кажется везде снега валом в этом году! А где не вывозили, так вообще валом- валом))))
  3. Я в Краснокутском районе, южнее Энгельса на 150 км, ближе к Казахстану. Томатов 200 мне много, а перец в самый раз 120)))
  4. Всем привет! Да совсем перестали все писать, жалко.... Сезон рассады уже открыла! Перцы в этом сезоне садила через проращивание, томаты ещё не все посеяла, всходят хорошо, перца и томата планирую по 120 кустов, есть новинки.В Оби купила картошку на посадку, надеюсь хорошо себя покажет. Погода моя правда, совсем не весенняя, то ветер сильный, то минус, то плюс легкий. Снег оседает сильно! Хоть бы не вымерз совсем, а то я так надеюсь все таки на влагу- грибов хочется! Свекр уже фруктовые деревья обрезал, с рассадой не торопится))))
  5. Всем привет! 02.12 в кафе Дача( Б. Затонская 3Б) состоится встреча Саратовской усадьбы. Приглашаем всех желающих обсудить урожай, планы на весну и просто пообщаться и познакомиться! 89372668423 мой телефон, пишите в Вайбер.
  6. Марина, что то молчат девочки! Подождём ещё!
  7. Всем доброго дня! Вот и осень наступила! Не пора ли нам встретиться? 17,18 ноября? Кто хочет и сможет приехать? Место и время предлагайте! В Саратове ( ТЦ ФОРУМ) или в Энгельсе ( ТЦ Лазурный)? P.S. Новеньким привет, присоединяйтесь!
  8. У нас не льёт, так 15-20 минут покапает и все... утром горошек посадила... надо наверное капусту на рассаду высаживать уже под раму на улице... Девочки, кто нибудь из нас живет в Ртищевском районе? Конкретно село Елань интересует! Очень интересует!
  9. Смотрела на 5 кг газонный травы, списка трав не нашла, просто травосмесь спортивная)))) и привет! Замочила горошек зелёный, посажу на днях.
  10. В этом году купили газон спортивный, посмотрим, что получится, в прошлом году сеяли универсальный- сгорел почти весь! Состав спортивного я правда не читала, надо полюбопытствовать будет, прочитаю- напишу!
  11. Спасибо, Елена, а то я уже на низком старте была- ехать к нему)))) поищу в других местах такую сливу... вдруг и найду сейчас, а не найду, тогда до осени!))) У меня уже огород сухой, муж под газон землю подготовил и на сутки отложил... теперь проливать будет))))
  12. Ух ты! У нас же у Аленки- Янички дом в Сторожевке! Елена, а сейчас у него нет такой сливы? А я сегодня посеяла редиску, морковку, свеклу и картошку посадила. Все под укрывной материал!
  13. Очень печально Танюша! Очень! Выздоравливайте!
  14. Девочки! Всем доброго дня! Кто сможет 3 марта в Энгельсе, торговый центр Лазурный, в 12 часов дня, на первом этаже в кафе состоится встреча! Приезжайте, приходите, встретимся! Обменяемся эмоциями и идеями на новый сезон!
×
×
  • Создать...