Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЖавороноК

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЖавороноК

  1. Идеальный сорт , оправдывает название третий год. 1 куст решает проблему с засолкой, предостаточно плотных сливок. важно, что прекрасно висит на кусте несколько недель, терпеливо ждет пока ручки и до него дойдут)))
  2. Света, красавчик! Ухоженный :appl: не люблю пионы, уж слишком все быстро проходит. Но желтые....  уж очень они аппетитные  ))) праздник в саду ! alt="" />
  3. ЖавороноК

    весна 2018

    Из альбома: Цветник

  4. ЖавороноК

    вееснааа 2018!

    Из альбома: Цветник

  5. Светик, :-[ спасибки. Саша действительно интересно подловил моменты. Александр,все фото отличные, спасибо! :thx:
  6. Александр, спасибо за сольку :thx: аромат очень аппетитный на всю кухню!
  7. ЖавороноК

    -

    Из альбома: 2015г

  8. ЖавороноК

    2015г

  9. Елена. все из вашего списка требуют 100% укрытия. если хотите красивого пышного цветения(особенно краймблеры) и долгого житья кустикам. а сорта - все интересные подобрали :yep: только Freisinger Morgenröte из более старых сортов. выше риск у неё хватать ЧП. Обработочки своевременные ей. сами по себе от Топаловича - нормальный посадочный материал заказывайте побольше красоты!Удачи :thx:
  10. Света, а пробовала сразу с куста? я им давала полежать  недельку и вкус менялся в лучшую сторону. не знаю какой он в банках, поскольку у меня великанистый вырос , в соковыжималку от ЛаныД  на сок  :yep: :niam: Корнабель пока не планирю сажать, а салатные вполне надежные, с сортами напополам. особенно оранжевые :yep:
  11. ЖавороноК

    Корнабель F1

    Из альбома: Сезон 2016, 17

  12. " Маленькая Большая ложь" . Это мини-сериал, состоит из 7 серий . Девушки, кто любит драматически криминальные истории, рекомендую, дважды смотрела :yep:.Сюжет интересный и интригующим, начала смотреть и до утра, пока не узнала развязку ))) Привлек актерский состав и довольно высок рейтинг этого сериала . Ирают три замечательные актрисы: Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли. Снят по мотивам одноименной книги Лианны Мориарти.
  13. ЖавороноК

    Прага. Влтава .9 января

    Из альбома: всякое-разное

  14. из не новых итальяночек от Барни  - Бриоза Прекрасно держит непогоду и покоряет формой цветка. Возлагаю на нее надежды и отдала парадное место :) и гамма цветов  :-*
  15. обязательно! покажу барнюшек и других не частых на нашем рынке красавиц из небольших питомников. Мееедныйй :, а так хочется исключить его, пугающее сочетание слов :P. Про РидомидГолд наслышена, мол хорошо работает .
  16. ЖавороноК

    Бриоза

    Из альбома: Цветник

  17. ЖавороноК

    Петунии - СОРТА

    Согласна, похоже на раскрутку и маркетинг. Аэлита любит такие халтуры. Будет минимальное цветение на концах торчащих веткок, а мороки с рассадой :-. Надежнее по цветению чем Торнадо и вегетативки калибрашек пока не видела, хотя не мало перепробовано.
  18. Танюш, :hat: :yep: :appl: сколько красоты за твои труды благоухает! а  что на 3м фото за сорт? леди Гартен?
  19. Катюша, спасибо! :thx: Твои розочки, отлично набирают пышность :yep: Ты, молодчинка! :-* Катюша, присмотрись еще к Leonardo da Vinci Очень хорошая парочка получается в купе с Чайковским. ;) , если, конечно, цветовая гамма тебе позволит это сделать. Я ,в свое, время упустила. И Чайковский у меня завершает оранжево-персиково-желтую композицию :-[ у меня Леонардо на штамбе. но пока 1 годик нам :-[, юнец. не проявил себя аххххкак. а вот кусты, 2 шт, сербские. может пока не набрал силы или потому, что не оригинал, но вот не прониклась я к этому сорту, люмому многими. Есть ро
  20. Танюш, люблю рассматривать фото твоего основательного розария  :-* Эльф очень наглядный, вдохновляет дождаться и от моего такого пышного цветения. а пока пару ней держит цветок, осадки и жару совсем не терпит :(, надеюсь что повзрослеет и ахххнет Чайковский  :yep: :yep: :yep:  :mail: в список хотелок
  21. ПандаРоза F1 - отличнейший розовоплодный гибрид три ствола легко вытянул.
  22. ЖавороноК

    ПандаРозаF1

    Из альбома: Сезон 2016, 17

  23. Светлана, нормальная цена, скорее не очень дорого. гибриды всегда подороже сортов. смотря кто фасовщик. некоторые необоснованно завышают цену.
  24. вот этот штамбик нежно люблю, весь в микророзульках, но без цветов не стоит в перерыве между 1 и 2 волной цветения
×
×
  • Создать...