Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

swetka

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о swetka

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03.03.1976

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Волжск Республика Марий Эл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я четвертый год лук в "улитках" промышляю. Сажаю в феврале. В прошлом году купила Exibition F1 голландской селекции: некоторые луковицы как детский мячик были. На этот год такой же купила. Надеюсь на тот же результат.
  2. После всей разрекламированности данного сорта была так разочарована результатом. Ну в засолку может да.
  3. swetka

    Утёнок

    Сажала этим летом в открытый грунт. По вкусу понравился и плодиков много навязал, хотя погодка была ещё та. Единственно, рост как-то смущает (как игрушка). Тоже думаю в этом году в ноги индетам в теплице посадить.
  4. swetka

    Лопатинские

    У меня до сих пор неразбериха с этим сортом. Один явно дет, кисть как на фото у Ланы с Кавказа, второй куплен у Королева с сайта: высокорослый индент с очень крупными одинарными томатами "лаптями".
  5. А вы не в выходные ездили?
  6. А я сегодня что-то прям пулькой домой добралась. Всем спасибо за семена, что мне оставили на прошлой встрече. Надеемся, смогу поблагодарить когда-нибудь при личной встрече. Голсиря-апа :'( ЛОПАТИНСКИЕ-Е-Е!!! Это все Лилия со своими подарочками виновата. Так крем понравился, что самое главное забыла: РОДИНУ!!!
  7. Так Голсиря-апа, тем более нужно там собраться: ул. Журналистов, д. 99. Это желто-зеленое здание напротив Вьетнамского рынка (бывший ТК Восточный базар). По ссылочке щелкните www.unisem16.ru.
  8. Так какого: 26 или 27? И давайте все-таки в Унисем. Чтобы мне по городу не мотаться.
  9. swetka

    Выращиваем лук-порей

    Тоже не замачивала, практически 100%-всхожесть. Порей Карантанский.
  10. На ютюбе посмотрите метод посадки в улитки или их ещё самокрутками называют
  11. Меня в другом топике научили лизать семена. Если острый, то и семечка на вкус острая.
  12. Самокрутки ;) Пузырчатую плёнку тоже нашла :mail2:Мне в ней газовую плиту и стиральную машину привозили. Все ведь сохранила :mail2:
  13. Пошла ведь искать плотный полиэтилен ;D. Нашла черные пакеты с оборванными ручками. Куркуль ещё тот :.
  14. Я что-то даже как вопрос в поиске сформулировать не соображу. Если можно, скиньте ссылку, пожалуйста. А то завтра ведь искать обрезки побегу, хотя решила. что пока полиэтиленом обойдусь.
  15. А почему на привой использовать только гибридов. Ну да, эти растения мощнее. Но у нас у всех много своих собранных сортовых семян, которые сажать не будем, а корневую они все равно дадут. Года 3 назад разговаривала с одним человеком, у него отец в свою бытность председателем колхоза был, так уже в то время об этом способе знали, а гибридов тогда не было. Запал мне способ тогда в душу, специально на форуме эту тему искала. Насчет посадки лёжа: я в прошлом году пробовала, согласна, что растение начинает еще силы тратить на рост корневой. А нам в Поволжье за лето нахватать бы плодов, да чтоб не
×
×
  • Создать...