Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Svetlanus

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Excellent

Информация о Svetlanus

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Березка
  • Местоположение
    Siberia

Converted

  • location
    Siberia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Юля, нас дожди заливали, первый день солнышко вышло. Ягодки купим на покушать, нам хватит. Участок не распланирован, не хочу спешить садить ягодные. Денег на планировку пока нет, я решила расслабиться пока, теплицы хватает для поработать, и то ничего не успеваю. Первый год такой у меня,- без первых кистей, а возможно и вторых, на макушке будем выращивать плоды.))) Но я не унываю, такая карма значит)))
  2. Юля, как соблазнительно, слюни на клавиатуре. У нас в этом году нет ягоды. но очень хочется.))) У тебя урожай удался в этом году?
  3. Лена, я всегда пересаживаю когда назрело, никаких сроков не соблюдаю.) Не знаю насчет правильности моих решений! Для главное быстро. Я человек действия!))) Вчера купила два пиона со скидкой 25 %, на место не вышедших. Правда решила в горшки пока посадить. Так в магазине посоветовали.
  4. Лена, целое пионовое царство будет!))) Зато сколько эмоций они дают!
  5. Лена, сколько у тебя сейчас пионов? Я кстати до твоих тыкв дошла, семена лежали. В этом году что-то нибудь вырастет от тебя) И еще пара сортов от девочек с форума, лет пять-6 пролежали и взошли!!!
  6. Какой нежный, Лен, первогодка?
  7. Представляю это безумие красоты, мои пока малыши, я знаю, что надо бутоны отрезать, но любопытство выше меня.)))) Жду твоих фото с нетерпением, будем любоваться. Я своих покажу, если расцветут.)
  8. Лена, как твои пионы, все перезимовали, ты же много в закупке брала? У меня один только не вышел из зимы.
  9. Оля, привет, как рада вас видеть!!!! На отчеты о томатах я и сейчас не готова, но поболтать с удовольствием! Стараюсь без фанатизма относится сейчас к огороду, потому что жизнь гораздо обьемнее огорода. Но томатики все равно люблю.) У меня появилась внучка, ей годик.
  10. Ирина, привет,так рада что вернулась к вам, такой рассады я еще не видела, надо наверное было свет отключить давно, ибо корням места не было, а за светом тянулись. Ровно на месяц позже буду садить, узнала как растут томаты на новом месте, крыльцо отапливаемое северное и сильный свет. Даже рада что получила горький опыт.) Землю завезли, возили на тачке, теплица 8*4 лежим ни рук ни ног... садить не буду в мороз, подожду субботы.
  11. Тогда жду субботы, муж после сборщиков, полностью разбирает грядки и собирает по новой, землю еще не привезли. Работа, дом, кружится все в голове. С помидорами разговариваю, извиняюсь, но по-моему уже не работает метод.)))
  12. Как хорошо когда тебя понимают. Хотела в этом году образцово-показательно вырастить рассаду, но забыла, что в России. И в срок ничего не выходит у нас. Да, сдаваться не буду, пойду лучше подкормлю их, в маленьких стаканчиках им ой как непросто.
  13. Девчонки-сибирячки, привет! Кто-то меня помнит, кто-то нет, но всем доброе утро! Света из Кемерово прозвала меня Березка, ну пусть буду Березка, мне нравится. Прошлый огородный сезон пропустила, строила дом. В этом году возвращаюсь к своим любименьким помидорам, ни двора, ни забора, ничего, но я копила полгода на теплицу. Заказала заранее, конечно все сроки нарушены, над рассадой плачу. Доделают либо сегодня, либо завтра. Рассаду растила под лампами, она была прекрасна, сейчас из-за сроков просто деревья ужасные. Внимание вопрос знатокам! Мне ее выбросить, посадить лежа, просто пореветь))) и
  14. отправилось раньше времени))), отвыкла от форума)))), имела в виду автоматический полив в теплице. Хочу разобраться в вопросе, Евгений мой сказал ничего не понимаю в этом.))) Настоящий полковник, блин.
  15. Юля, посоветуй где почитать про автоматически
×
×
  • Создать...