Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина.Р

Пользователь
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина.Р

  1. мне тетя в Сияние сказала что морковь в 20 числах можно сеять, кто так рано сеял есть резон?? не смерзнет??? все же еще ожидаю заморозки)) особенно когда зацветет черемуха. Капуста уже вылезла но она так вытягивается.что с ней делать то?? И чего это я раньше дурында не поставила свои растения в подвал по лампу??(( вот субботы стоят итак хорошо пошли в рост)ТТТ Баклажаны распушились,перцы после пикировки растут,самые хилые помидорки отнесла начали оживать,все же не катило им дома стоять)) Оля твои в рост пошли с выходных уже см по 1-2см прибавили.
  2. Я тут семечки тыкв и кабачков натыкала :D в смысле в стаканчики,думаю не рановато ли??? Даже кукурузу )))) в субботу у нас субботник,надо ехать и разгребать что с клубникой(( куры ее по хожу убили на прочь((( Не поздновато то ли я взялась, чтобы не нужную ветку яблони обрезать? и все думаю после прочтения той книги что вам писала, про перекопку грядок?? они у меня осени перекопаны,но у меня в планах поменять их.
  3. Нет земля куплена универсальная ,смешала ее с той псковской и вермикулитом, да я поняла свою ошибку,надо было открыть и дать уйти запаху. а я начала сразу пересаживать. Земля не сырая наоборот даже полусухая. Сейчас стоит земля на лестничной площадке,завтра буду до конца пересаживать,остались черри и перцы.
  4. я сегодня тоже половину по стаканчикам раскидала) только не пойму хорошо или плохо но у меня листики самые первые которые, по отваливались. и что то сорт арбат килится как то(( солнца не хватает наверное, видно какие будут низкорослые они наверное единственные не вытягиваются)
  5. Вот девочки про эту сушилку я говорила и читала хорошие отзывы,цена сейчас очень хорошая, так она стоила около 8000 руб,сейчас 4000руб http://www.ozon.ru/context/detail/id/27766109/
  6. Ирина.Р

    3

    Из альбома: Встречи

  7. Ирина.Р

    2

    Из альбома: Встречи

  8. Ирина.Р

    1

    Из альбома: Встречи

  9. Открываю сегодня петуньи они закрыты стеклом и :ogo: какой мое удивление, когда я увидела там сидящего КОМАРА откуда он взялся?? из земли вылез??? :ogo: Убила эту сволочь беспощадно))
  10. Я пришла, а муж сказал я тоже хочу пиццы,вот пришлось замесить тесто и сходить в магазин за сыром. Так что на ужин опять пицца))) Натыркала я спичек будем испытывать )) Девочки спасибо еще раз за компанию.
  11. Да, точное расположение кафе можно ??
  12. Я могу в любой выходной и в любое время.
  13. Я пойду в подвал в теплый отнесу, муж обещал там сделать хоть какую то подсветку. Так хочется солнышкааааа почему так мало смайликов))
  14. Побывала я сегодня на масленице в детском саду,весело утро провела)) блинами угостили)) У меня бяда(( не хватает места на подоконнике, где обычно бывает солнце, правда сейчас его совсем нету,освещается они только двумя лампами((( Мужу плешь проела что мне надо подсветка и стеллаж. Вытягиваются помидорки и баклажаны((((
  15. у меня свекровь с прошлого года стаканы из под сметаны все намыла, мне отдала,плюс я накопила за зиму. И да из под новгородских мясопродуктов копила,удобные. Хорошо я не стала ничего сегодня пикировать,завтра с утра займусь.
  16. Оля спасибо за перцы, но моя перцы :hey: наконец то по вылезали)))
  17. Я как "Цербер" над своей рассадой))бдю каждый день как растет,вчера только пересадила Томат Черномор и баклажан Бибо как они сегодня еще по одному листу дали))Такими темпами у меня леса будут))я уже мужу мозг проедаю что мне надо больше места для рассады. Сижу и молюсь чтобы вторая половина апреля была теплая, переедет моя рассада в теплицу по парник))) Очень сильно вытягивается солнца нету,а освещения для них мало(((
  18. Я тут хотела купить кашпо для петуний, но цена 130 руб меня остановила))) Вчера пошла я в фикспрайс и увидела ведра полукруглые по 50 руб и поняла вот оно кашпо для них)))) сразу 3 можно купить.
  19. Ирина.Р

    редиска1

    Из альбома: Сад и огород

  20. Ирина.Р

    редиска

    Из альбома: Сад и огород

  21. Оля у меня проклюнулись два острых перца))) это они с 14 февраля сидели(( Сейчас перец Рамиро проклевывается. Всхожесть у меня ТТТ ничего так почти дружно, правда Грушка полосатая и Гигант Мраморный плохо всходят( Стоят мои баклажаны с 14 февраля, взошло с 10 семян 9, сейчас смотрю вылезает родимый 10 ))) две недели килился)))
×
×
  • Создать...