Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Анюта

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анюта

  1. Настенька, спасибо, столбик 190 посылка получена, все прекрасно! Все розочки уже проснулись, веселенькие, с росточками. Девочки, дорогие, кто из Питера, SOS, что делать?. Ночью стабильный минус, землю только ломом долбить, сплошной лед. Как уберечь? Посадить в горшки и на балкон можно?. Или оставить в тубах?. Спасибо, Настя, еще раз!🌹
  2. Настя, убери, пожалуйста, из ст 190 все канадки кроме Джон Девис. Спасибо.
  3. Настенька, убери, пожалуйста, из 190 ст розу Prairie Joy, обе. Спасибо! С канадками большой вопрос, да?
  4. Да я, если бы была на даче, соседям раздала, но муж хозяйственный, все в дом!.
  5. 27 сентября, муж привез с дачи урожай НСД земляники (фриго 20) и малины. Заготовок сделано уже море. Иногда хочется сказать: "Горшочек, не вари!"..😊
  6. Настя, переставьте, пожалуйста, из ст 190 Lady of Shalott желающим. Мне ее подарили! Спасибо!
  7. Север Ленобласти, на 12 сентября (ночью температура опускается до +7) из всех посаженных в этом году нсд-шек приятный вкус сохранили Анаис, Шарлотта и Маригуэтт. Французы рулят! На фото любимица Маригуэтт, так выглядит сегодня.
  8. 30 августа, очередной сбор. Сверху в ведре Маригуэтт. Любимица на веки вечные. В мисочке Анаис, она совсем не мелкая, вкусная, но очень нежная.
  9. Ребята, на дворе 29 августа, а мы, на севере Ленобласти (по ночам 9 - 11 градусов), благодаря Настиной закупке вовсю едим - заготавливаем клубнику, делимся с родственниками и сражаем соседей наповал! Мурано Анаис Шарлотта Сопрано
  10. Настенька, пожалуйста, найдите нам канадок!🌷
  11. Ой, горшки - это, наверно, тяжело, если их много. Вы делаете профилактические обработки перед посадкой?
  12. Девочки, это же розы в таких пакетиках с торфом, да?. Не в контейнерах?. А то заказываю на себя и сестру, не дотащим.
  13. Эх, как роскошная роза- так 6 зона!.. И не возьмешь, хотя очень хочется..
  14. Совсем новичок в выращивании, но мне посоветовали так: перед зимовкой земляники в теплице удалить только старые и поврежденные листья, обработать от болезней и вредителей, хорошо пролить грядки водой, дать верхнему слою обветриться, накрыть укрывным. Некоторые еще картон поверх укрывного кладут. Опыта нет, может, кто поправит.
  15. Поставьте, пожалуйста, в ст 190 розу Alexander Mackenzie стр 132. Будет 10. Спасибо!
  16. Девочки, поставьте, пожалуйста, в 190 ст 2 шт Hope for Humanity стр 110. Не дает телефон. Спасибо!
  17. Девочки, спасибо, пойду изучать! Но уже набрала 6 кустов))
  18. Девочки, помогите, пожалуйста, абсолютному новичку! С чего начать, неприхотливого. Смотрю - восторгаюсь! Как вы думаете, хоть что-то из всей этой красоты возможно вырастить на севере Ленобласти? Или шансов нет, не перезимует?. Штамбы не пойдут, очень нравятся остинки... Готова пригибать накрывать-раскрывать. Спасибо! Заняла столбик, в любом случае что-нибудь закажу.
  19. Это обнадеживает! Очень надеюсь,что следующей весной у Сопрано( f1604) будут вкусные ягоды! Номерной обязан быть вкусным.
  20. Подскажите, пожалуйста, ссылка на видео не сохранилась?
  21. Самые вкусные: Шарлотта, Анаис, Маригуэтт, Капри. Анаис- невозможная неженка. Ягода портится быстро, но очень вкусная, множество цветоносов, даже не знаю как выдержит. Капри-отличная крепкая ягода, сладкая и ароматная, у некоторых долго зреет кончик. Здоровые кусты, но помним как сильно хлорозили весной. Маригуэтт - шедевр во всех отношениях. Шарлотта хороша всем. Далее следуют Арабелла, Ирма, Мурано, Альбион. Арабелла пришла самой крошечкой, кустики самые маленькие, листьев мало, ягода не крупная, обычного вкуса. Единственный сорт, на листьях которого (в незначит
  22. Продолжение банкета. Мурано Альбион Сопрано Маригуэтт Капри
×
×
  • Создать...