Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Элленор

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

143 Excellent

Информация о Элленор

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Волгоград

Converted

  • location
    Волгоград

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Всех с Новым годом! Пусть он порадует нас, в том числе и отличным урожаем. Всем счастья, здоровья, благополучия, мира! Оля Золушка, ст. 392 семена получила, всё хорошо, большое спасибо за ваш труд.
  2. Оля Золушка, добавьте мне в ст. 392 Свекла Кестрел Томат Пинк Калибр Томат Черри Авизо Петунья Софистика Лайм Биколор Подарков не надо, всего достаточно) пошла оплачивать с учетом этой добавки
  3. Поставила себе, не устояла) красивый. А вкусный? И порадовалась, что фасоль лимская у меня теперь есть! А закупка химии скоро?)))
  4. @Оля Золушка, пожалуйста, впишите меня (Элленор) в свободный 392 в овощах и цветах!
  5. Оля Золушка, сегодня я (ст. 479) получила заветную посылочку, большое спасибо! Всё точно, как всегда. Пошуршала, мысленно всё представила, готовлюсь теперь к посевной, а она не за горами)))
  6. Ст. 252 получила, уже посадила. По количеству всё точно. Анастасия, Галина, большое спасибо за закупку. Всем спасибо за общение и за новые знания.
  7. Всем доброго утра, хорошего дня! Да, всё так, как Лена написала. Ох, какая же красота!!! Восторг просто! Это в совместных закупках такие? Я еще до тюльпанов не дошла. Да я много до чего не дошла, пока только в СП Химии, Семена, и Фриго... Высадила 210 кустиков фриго, и чем я только думала, когда столько заказывала, день их промывала-обрезала, потом день сажала... Вдруг замерзнут... Виноград- молодые листики и кисточки замерзли, у кабачков листики замерзли, у тыкв тоже, но не у всех. Надеюсь, что от корня новые отрастут. Печалька. Под спандбондом в
  8. Всем привет! Это я новенькая девочка))) но правда уже бабушка))) Примите меня к себе в беседку, пожалуйста!
  9. Оля Золушка, ст. 12 посылку получила, всё отлично, по списку, как всегда чётко. Большое спасибо!
  10. Если не секрет, почему? Такие красивые и урожайные у тебя были, помню фотографии. У меня четыре гномика готовятся к посадке, все твои, такая красота была в прошлом году на гномьей грядке) Обязательно обращу внимание в магазине на сибирские семена.
  11. Инночка, привет, как я тебе рада, с открытием дневничка! Вот это списочек у тебя... Все красавцы, а у тебя еще красивее будут, я не сомневаюсь. А я выложила перцы на проращивание еще 10 февраля, тишина пока, только некоторые немного припухли. Сейчас с отчаяния взяла и подрезала им носики чуть-чуть, надежды не теряю, но завтра пойду тоже в разноцветных пачках покупать, с расстройства.
  12. Светлана, Сергей! Посылку получила (ст.117) Всё в наличии, прекрасно упаковано. Большое спасибо вам.
  13. Оля, пожалуйста, добавь в ст.12 РАДИФАРМ - одну порцию. Спасибо.
×
×
  • Создать...