Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга я

Пользователь
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

464 Excellent

Информация о Ольга я

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 11.08.1965

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Кемерово Сибирь

Converted

  • location
    Кемерово Сибирь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олюшка,ст 270 посылочку получил.Спасибо огромное!Все в наилучшем виде.Большая благодарность
  2. ст 620 получен.Большая благодарность за закупку.Подарочные семена не обошли и меня стороной.Спасибо Всем-всем.Организатору,участникам.заводиле-моторчику.Отдельная благодарность всем.кто щедро делился семенами.Спасибо всем,огромное.
  3. Пробовала Эфорию от грибного комарика,не работает вообще.Карате зеон если по листу,по верху земли в кашпо и полки между кашпо,бьет мгновенно,но ненадолго,вылетают свежеродившиеся или те,что не добились.Эфория от тли хорошо себя показала.Одна обработка при первом появлении,весь сезон тли не видела.Обычно обрабатывала за сезон два-три раза.Только мои наблюдения по этому сезону. От комарика,по форумам,Конфидор экстра 0,1 гр. на 1 литр воды.При сильном поражении 0.2 гр на 1 литр.Откопала в запасниках заказанный пару лет назад пакетик. Пролила вместо очередного полива.Прошла неделя.Комарика не
  4. СТ 620 Лук Саброссо Морковь Маэстро Морковь Боливар Перец Джемини Перец Фламинго Томат Оранж Пэббл Укроп Супердукат Можно бонусом перец острый .Mini Olive Т.К Вчера оплатила за семена,эту добавку оплачу с химией,хорошо? Или?
  5. Добавка в ст 620 Петуния крупноцв. Sofistica LIME BICOLOR - зелёно-розовая Петуния махр мног Дуо Бургунди F1 - вишневая махр
  6. Айййй,Вторая добавка ст 620 Виола кул вейв еллоу Петуния PIROUETTE ROSE Петуния Sofistica LIME GREEN - зелёная Бархатцы прям. Kilimanjaro Бонус Арбуз из Тайланда.
  7. Пожалуйста в ст 620 Лук Медуза Патиссон мини Сани Делайт Базилик Рози Морковь Спидо Перец Диамант Свекла Кестел Томат Чезарино. В поддержку разбора строк.Нам пригодится,Оле легче. Мне ничего не надо,добавила по дружбе и солидарности.
  8. Всем доброго. С праздником! Света и добра.Веры и исполнения надежд. Здоровья.Мира. Свой желанный конвертик получила.Перчики с добрыми пожеланиями подаренные, с огромной благодарностью приняты. Спасибо за подарки.За мечты. Форум,ты вообще в курсе,что ты то магическое место,где вот так,не подозревая ни о чем, собрались самые невероятные люди.Самые лучшие огородники,цветоводы.И просто замечательные,лучшие. Спасибо Вам всем !Мечты,здоровья,радостей и света в душе. Спасибо что Вы есть!
  9. Да!И в рассаду, и в кашпо на улице вносила.Цветы были благодарны.кг 3 а то и 4 возьму.
  10. Закупку жду,хочу закупиться Топ субстра.
  11. Созакупщики,друзья.Если при разборе темы и сверки с таблицей желающих на Фецифолию,кого то пропустила и не внесла в списки,пожалуйста без обид.Старалась внести всех желающихНе желая того,бывают промахи.Все поправимо. Желающие с последних страниц темы еще выписываются,будут добавляться постепенно. Пожалуйста пишите номера столбиков,таблица не всегда определяет ники,а это еще доп работа. Всем хорошего дня.получения заветных,желанных конвертиков и отличного урожая И как здорово, что Все мы здесь собрались.
  12. Зачем же сдерживать души прекрасные порывы?
×
×
  • Создать...