Jump to content

Оксана Евгеньевна

Заслуженный Пользователь
  • Content Count

    5,106
  • Joined

  • Last visited

Image Comments posted by Оксана Евгеньевна

  1. Ого сколько! А съедите? А то мы свои несчастных 5-6 тыкв не осиливаем, хорошо если одна съедается, никто особо не любитель. Вот цукаты из мускатки - влет.

  2. В 04.12.2021 в 02:11, sofochkamai сказал(а):

    прям мясо-мясо! а если еще и вкусный то :thumb:

    Вкуснющий. Выраженно сладкий, но отлично сбалансированный.  Два года сажаю, у него еще и куст нетипично мощный для сердцевидных (и высоченный), плюс кисть умудряется самостоятельно, без подвязки удерживать 1700+  грамм помидор. Я специально КАЖДЫЙ из 4-х помидор на одной кисти взвесила, чтобы вес всей кисти оценить. И он реал мясо-мясо-мясо и очень малосемянный, я в этом году с 2-х 400-500 граммовых помидор (основной и резервный) как-то дюжину семечек наковыряла. В первом плоде, который на семена оставляла нашла всего пару семян и брать не стала. Это сам сорт такой, ничем для завязи и и т.п  куст не обрабатывался. 

    • Нравится 4
    • Спасибо 1

    Магно F1

          2

    Люблю Магно, вкусный он. Жареный дольками в салате вообще бесподобный. Сочный, мясистый и сладкий. И вкус перца ну очень правильный. Ну и красивый. конечно, глаза радуются и в руках подержать приятно.

    • Спасибо 1
  3. Красота! Обожаю Магно, вкусный он очень. В жареном салате помнится специально его ломтики выбирала, сочный такой, пряный и сладкий. М-м-м...

    • Спасибо 1
  4. 9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

    Очень жаль( Люблю приторно сладкие, правда еще не  доводилось пробовать с сильным антоциановым привкусом... Первый год несколько антоциановых сортов  выращиваю. Красивый...!

    Когда приторно сладкий с сильным анто - это на паслен похоже. Меня от такого сочетания подташнивает. Немного анто придают приятный такой экзотический привкус, особенно красным-розовым томатам хорошо, а вот желтым "не идет". Вот оранжевым нормально. Во всяком соучае ВК+Р20 и Люсид Джем мне нравятся на вкус.

    Пакетик с остатком семян от продавца у меня есть, но там не только эти полосатики выросли, но и какой-то белый помидор, так что пересорт сплошной. Но если готовы рискнуть и посадить, то могу выслать.

    • Спасибо 1
×
×
  • Create New...