Оксана Евгеньевна
-
Content Count
5,106 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Статьи
Каталог питомников
Ярмарка
Forums
Blogs
Calendar
Gallery
Image Comments posted by Оксана Евгеньевна
-
-
Понравился?
-
-
Ого какая урожайная вышла. А у нас не идет, видимо все же СЛИШКОМ жарко и сухо.
- 1
-
Красота!
- 1
-
Татьян, а когда эти сидераты сеете? В ноги томатам или уже после того, как удаляете кусты?
-
В 04.12.2021 в 02:11, sofochkamai сказал(а):
прям мясо-мясо! а если еще и вкусный то
Вкуснющий. Выраженно сладкий, но отлично сбалансированный. Два года сажаю, у него еще и куст нетипично мощный для сердцевидных (и высоченный), плюс кисть умудряется самостоятельно, без подвязки удерживать 1700+ грамм помидор. Я специально КАЖДЫЙ из 4-х помидор на одной кисти взвесила, чтобы вес всей кисти оценить. И он реал мясо-мясо-мясо и очень малосемянный, я в этом году с 2-х 400-500 граммовых помидор (основной и резервный) как-то дюжину семечек наковыряла. В первом плоде, который на семена оставляла нашла всего пару семян и брать не стала. Это сам сорт такой, ничем для завязи и и т.п куст не обрабатывался.
- 4
- 1
-
Красота!
- 1
- 1
-
Какая богатая идея! Надо посадить семена со своей голубой ёлки, она только в 2020г. Первые шишки выдала.
- 1
-
-
София, сердцевидная? Корона же вроде плоскоокруглая должна быть.
-
-
Здоровенный
- 1
-
Шикарно!
- 1
-
Красота! Обожаю Магно, вкусный он очень. В жареном салате помнится специально его ломтики выбирала, сочный такой, пряный и сладкий. М-м-м...
- 1
-
Красава.
-
Мне по вкусу понравилась, очень насыщенный томат с сильным фруктовым привкусом.
- 1
-
Красивый какой! А у Лены он по плечам и щекам румяный, а нос светлый, я еще отметила, что нетипично для биколора.
-
9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):
Очень жаль( Люблю приторно сладкие, правда еще не доводилось пробовать с сильным антоциановым привкусом... Первый год несколько антоциановых сортов выращиваю. Красивый...!
Когда приторно сладкий с сильным анто - это на паслен похоже. Меня от такого сочетания подташнивает. Немного анто придают приятный такой экзотический привкус, особенно красным-розовым томатам хорошо, а вот желтым "не идет". Вот оранжевым нормально. Во всяком соучае ВК+Р20 и Люсид Джем мне нравятся на вкус.
Пакетик с остатком семян от продавца у меня есть, но там не только эти полосатики выросли, но и какой-то белый помидор, так что пересорт сплошной. Но если готовы рискнуть и посадить, то могу выслать.
- 1
-
14 минут назад, Т@тк@ сказал(а):
А на вкус какой?
Приторно сладкий с сильным антоциановым привкусом. Мне не понравился, но очень зашел брату и кузине. Но они это поздно озвучили, семена я с него не взяла.
-
-
А у меня всегда сначала Саммер окрашивается, а потом V355 F1.
-
Какой цвет прекрасный!
- 1
- 1
-
-
Красота!
тыквы 210924.jpg
in Альбомы
Posted
Ого сколько! А съедите? А то мы свои несчастных 5-6 тыкв не осиливаем, хорошо если одна съедается, никто особо не любитель. Вот цукаты из мускатки - влет.