Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья59

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья59

  1. Добрый день. Поставьте, пожалуйста, в ст.139 1. Платье N2451-P38.3F03 р-р 50 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/platya-sarafany/platya-dlinnyy-rukav?model=9179 2. Платье N0151-P35.3S11 р-р 50 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/platya-sarafany/platya-dlinnyy-rukav?model=8625
  2. Настя, @asy ,посылку получила, написала в личку.
  3. Настя, @asy , измени пожалуйста в ст.253 встречу на СДЭК ( он исчез). И если остался, можно из 182 Маяк . Настя, и я заволновалась, а контакты я заполняла? Может заново отправить?
  4. @asy, Настя, спасибо. Только кажется в таблице ст 253? И еще добавь пожалуйста Синеглазку из 116.
  5. @asy, Настя, добрый вечер! Можно мне столбик, и из 116 Ривьеру и королеву Анну
  6. Добрый день! Оля, написала в личку.
  7. @Золушка, Оля, спасибо. Смородину поставила. Оля, а картофель Барин можно добавить в 276 ст, там вроде есть еще 1 порция. И отправка вместе со смородиной возможна?
  8. @Золушка, Оля, хочу уточнить. Можно будет отправить смородину черную и красную и малину СДЭК? ( почему-то отложилось, что есть ограничения )
  9. Доброе утро! @ЗолушкаОля, можно мне столбик. Контакты заполнила, получаю СДЭК. Наталья59 276 СДЭК
  10. Добрый вечер! Оля, @Золушка, в ст.800 появился редис Черриэт стр. 311 . Я не просила, есть еще в запасах.
  11. Светик, письмо получила! Спасибо! Отдельное спасибо за подарочки! Света, успехов вам в новом сезоне, отличных урожаев .
  12. @ХаторСвета, спасибо вам большое! Посылку получила, все в порядке. Спасибо за возможность покупать нужные вещи в одном месте.
  13. @Сергей ХаторСергей, а FREEZE FOAM Перчатки из акриловой пряжи с начесом, покрыты вспененным латексом строка 49 может получится заказать не 12. Поставьте пожалуйста мне 2 пары ст.175. И перчатки DELTAGRIP строка 97 1 упаковку.
  14. И вот эти перчаточки: Gward Driver Lux Цельноспилковые перчатки анатомического кроя стр.28 1 пара
  15. Добрый вечер. Если ещё не поздно, добавьте в ст 175 стр.48 Геронтол 2шт стр.263 крем для ног невская косметика с мочевиной 2шт стр.250 Miryoku мицеллярная вода 1шт Спасибо!
  16. Добрый вечер! Света, а шлангов поливочных нет в этой закупке?
  17. Лена, извиняюсь за беспокойство, заказала у Светика заодно с томатами. Спасибо за предложение!
  18. Доброе утро! Оля @Золушка, поставь пожалуйста в ст. 800 бархатцы Тайшан оранжевые 2 порции и желтые 1 порц. Спасибо!
  19. Любовь, начала проставлять, а кто-то меня опередил. Заметила, у Вас стоят еще 2 томата (Гришуня стр.336 и Гигант Зибенбургена стр.330 ). Нужно? Бархатцы поставила в пристрой, строка зеленая.
  20. Оля, @Золушка, спасибо! В таблицу зашла, сумма вроде не изменилась, точно проверю вечером, сейчас уезжаю.
  21. @ХаторСветлана, здравствуйте. Света, хотела сделать заказ, не складывается, ношусь по больницам. Вижу мой столбик освободили. Прошу прощения за беспокойство.
  22. @ХаторСвета, добрый день! Очень понравились Банка для чеснока 'Бочонок' скопинская, но их же наверное не отправить СДЭКом?
  23. @ХаторСвета, Сергей, посылку получила, ст.145, все отлично. Лори брала в первый раз, размеры подошли, качество радует. Мел*адо халатик несколько огорчил, коротковат. На мой рост 164 до колена, я надеялась будет подлиннее. Это для тех, кто повыше меня, чтоб понимали длину.
  24. Оля,@Золушка, убери пожалуйста в 800 ст. Розмарин ( он в закрытой строке ). Нашла дома 3 драже, мне хватит. Или через пристрой отдавать?
  25. Добрый день! Оля, @Золушка, убери пожалуйста в 800 ст. Розмарин ( он в закрытой строке ). Нашла дома 3 драже, мне хватит. Или через пристрой отдавать?
×
×
  • Создать...