Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

margo1479

Пользователь
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Excellent

Информация о margo1479

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Евгения
  • Местоположение
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забрала сегодня свои микро и уже посадила. У меня и было немножко. Флокс Курочка ряба и жимолость Бореал Близзард. (по полкоробочки). Анастасия, спасибо за посылку! Упаковано было как всегда очень хорошо.
  2. Анастасия, поставьте мне в 180 ст. жимолость бореал Близзард половинку.
  3. У меня растет. Из 2 шт одна осталась, но ягод еще не было, маленькая.
  4. Добрый день! здесь обсуждали облепиху. Может я пропустила инфу про опыление. Фрисдорфер Оранж может опылять женскую неизвестно какого сорта? Проверила пошла свою оставшуюся. "М" у меня засох и остались "Ж". Это я определила по почкам "как перловка" как сказал здесь Внук Мичурина. Почки "как артишоки" не нашла ни на ком. Вот и думаю что теперь делать.
  5. Добрый вечер! Анастасия, дайте пожалуйста столбик.
  6. Добрый вечер! Анастасия, спасибо за посылку. Вчера только отправили,а сегодня уже забрала. Никогда еще так быстра не получала. Все нормальное. Шелковица маловата, но она неплохо растет судя по предыдущей. Давно хочу Галицию.
  7. Анастасия, уберите Генералиссимус Суворов,если можно. Ато он мне сразу не достался, я перезаказала на март и мне от отказавшегося достался.
  8. Анастасия, спасибо за посылку. Некоторую жимолость сразу порезала и посадила. На вид лучше,чем в инвитро1. Там часто тоненькие нитки без корней были и вырастали в итоге.
  9. Добрый день, Анастасия, я изменила пункт выдачи СДЭК. Прошу это учесть при отправке. Спасибо.
  10. Если вдруг в октябре кому-то не надо и моя очередь-я не отказываюсь.
  11. Добрый вечер! Анастасия, поставьте пожалуйста мне на март Подарок Путину и Генералиссимус Суворов в ст.38
  12. Анастасия, добрый день! У меня остаток давно оплачен двумя суммами, но не отмечено. Вы,наверное, пропустили. Отметьте пожалуйста.
  13. Анастасия, спасибо за посылку. Все хорошее. Жимолость даже больше, чем я думала.
  14. Добрый день! Я что то пропустила? не видела чтобы Настя писала оплачивать.
×
×
  • Создать...