Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Александр75

Пользователь
  • Публикаций

    1789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр75

  1. здравствуйте, двух рядка. Сколько рядов выбирать вам, однорядки не было, нет и не будет ни при каких условиях. Пленка от магнус агро, хватает на сезон кое как, хоть белая, хоть черная. От агрополипром хватает на несколько лет, от магнуса дороже. у меня растояние от магнуса в ряду 30, между рядами 25. от агрополипрома 27 на 27. магнус агро
  2. Тиара, при всем уважении пусть ищет тот кому это надо или сомневается в сроке ожидания. Прежде чем отвечать, посмотрите всем известное средство биокил, такое красивое название типа био. Состав почитайте. Страна производитель Россия, если б была европа, то и срок ожидания был бы завышен у него, такая же ситуация и со свитчем, при регистрации препаратов надо чем то жертвовать, если ты не Российский производитель.
  3. Это одно из немногих эффективных средств с коротким сроком ожидания по клубнике, по томатам, по огурцам, перцам и не некоторые, а поголовно все. И за много лет ни кому плохо не стало. Тот же самый свитч, какой срок ожидания в России и какой в Европе по клубнике? Когда читаете сроки ожидания, читайте для своих культур, один и тот же препарат на разных культурах разные сроки.
  4. По ягоде вертимек в двойной дозе, срок ожидания увеличить до 5 дней, затем через неделю актарофит. Можно дифломайтом, самый эффективный препарат от клеща, но срок ожидания 2 недели. Можно массаем, если найдете оригинал и по срокам ожидания инфа разница, у меня 5 дней. Можно каждый препарат в связке с пират, вынесете не только клеща, но и много чего, включая трипса. Если без ягод, аполо, актелик, санмайт, абетокс очень эффективен. Плюс в связке с ними этоксазол 110, эффективность повысится в несколько раз и возможно за один раз выбьете клеща, дальше профилактика.
  5. Мурано, размер ягод средний, на ог из за погоды не возможно удержать выше среднего. Флорида бьюти
  6. Я покажу потребности мурано, но что вы будете делать с этим? Все индивидуально в вашем огороде, учитывается температура, солнце, ОГ или ЗГ, какое еси воды, какой пиаш, какое состояние на разных этапах развития, ведь по листу можно определить чего не хватает и опять корректировка. На основе этих данных вы делаете подкормки в своем огороде.
  7. Фоток нет, в воскресенье сделаю, мурано и фб. ФБ начинает кидать умеренно цветоносы после высадки и пока морозом не придавит. Мурано бешено кидает цветоносы. Если карта питания не правильная, то получаете горох, на одном кусту 3-х рожковом вчера подсчитал 21 цветонос, с ягодой, цветущие и новые из центра. Хотите размер, рвите цветоносы, либо кормите, но и жару ни кто не отменял, в жару все сорта мельчают.
  8. Флорис, вкус плюс минус ания, урожайность выше на много, размер ягод больше.
  9. да я не тому ответил, с рассадой сильно занят. Ладно человек поймет наверное
  10. выше написал, я не которые позиции не продаю, включая и свит рояль, продавать будет тот человек, который все эти сорта достал. Понимаете, он достал, а я наварюсь, потому, что он естественным путем, далеко по зади будет, это не очень хорошо по отношению к этому человеку. Все это увозится ему.
  11. Здравствуйте. В теплице полулежа и сверху агроспан 80 они в принципе все сладкие и вкусные. Аделиту еще не пробовал у себя, а так вкуснее этого сорта ни чего ни когда не ел, у другого человека и был январь месяц. Доломия не понравилась, возможно удаление, амаранта сладкая но просто в коллекции. Клариты, магды, рафики, грандиоры и так далее тоже просто в коллекции. В топе ранние вайолет и маргарита, поздние маравила и гусария. На следующий год топ это конечно будет больше всего высажено это шани и магнат., а ну и аделита. На этот счет я не знаю, у одного или нет,
  12. А это ежевика свит рояль, многообещающая перспективная позиция. Подрезал 3 штучки инвитровские у одного человека, сразу скажу я не продаю.
  13. А это голубика на с весенней закупки. Фейетевиль дал сигналки, сладчайшая ягода, на следующий год увидим на что он спосбен, но уже сильно радует, и ягода плотная. Были очень слабые, корневая почти на половину сгнившая, кроме пинк блюбери, но все таки выходили.
  14. Там только оптом можно брать, по рознице не охотно он работает. Сейчас не проблема достать шани, на каждом столбе продается, ягода плотная, сладкая, но до аделиты ей далеко, но зато выигрывает большим урожаем, на пром будет топ. вчера ягоды покрасивее были, видать подсозрели и изменили окрас, но все равно красивые По магнату, вкус сладкий, но не настолько как я люблю.
  15. не досталосьродителям все отдаю всегда, когда то они мне вкусняшки отдавали, теперь моя очередь. Завтра там еще поспевают, попробую, скажу и заодно фото шани сделаю, ягода красивющая пока зреет, по моему ни у одного сорта такого нет. Пока рано сдаваться, посмотрим как в следующем году оздоровленный посадочный материал себя поведет.
  16. я не про ягоду, а цветоносы. а ягоду едят все кто ходят, ползают, летают и плавают, там надо на месте вычислять.
  17. магнат, первые ягоды, ягода плотная. Из минуса плохо отходит от плодоножки.
  18. вы не так поняли видать, ни кто не собирался вас уничтожать. Просто про хадемар впервые такое слышу, а про мурано так тем более, то что в жару мельчают, ну так это практически вся ягода, а так это топ, знаю фанатиков по мурано, так они разорвут любого за него и показатели у них отличные, подход нужен, но это если цель заработать на ягоде, а если для себя то конечно, оставляеш то что идет у тебя, просто странно за хадемар и мурано.
  19. Вы уверены, что у вас хадемар? интересное высказывание, особенно для тех у кого гектары, а это один из самых массовых пром ремов. Сорт не для дачников, так же как и крапо 10, самый убойный сорт на черноземе в ОГ, 4недели дождей, а он их и не заметил наверное. Виваро которое вам понравилось, 90% уплыло, серая гниль и антракноз.
  20. в инвитро к сожалению не хотят давать урожай, только размножаются
  21. по кандису, что скажите, если есть? Сигналки не плохие дал
×
×
  • Создать...