Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина Акимина

Пользователь
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина Акимина

  1. У меня акаунт гугл один, а почта другая указана. Этот не страшно?
  2. Вы можете посмотреть примерно стоимость короба в который влезет этот горшок +- на сайте сдэк. Маленькая коробочка примерно 15*15 см обошлась в Подмосковье в 350₽ у меня.
  3. Я не там смотрю что-ли, не вижу таблицы. Столбик дали
  4. @asyНастя здравствуйте. 178 столбик отправьте сдэк пожалуйста. Контакты перезаполнила.
  5. Настя, мне ещё в 178 розу можно поставить, никогда не брала, попробую.
  6. Половинки поставьте. А то мало выкупилось
  7. Добрый вечер. В 178 приму с удовольствием гейзеры: зиппер, Рио, лемон лав, санрайз фалз. Гортензию Белла раг маувэ
  8. Листья можно срезать аккуратно, оставив только верхушки. Обработать чем то от гнилей. +15 много, она не уйдёт спать тогда вовремя и ей нужен будет свет. У меня в подвале вместе с картошкой стоит.
  9. В прохладное помещение их надо поставить, где температура ниже минус 5 не понижается.
  10. @asyДобрый день. Добавьте пожалуйста в инвитро 2 столбик МИ-90: ключва Купер и Нр Вэй Малина: гусар, тайбери, альт голд
  11. А если в стаканчик сразу глиокладин засунуть, не испорчу ничего?
  12. Мария, а жимолость сразу перечереновать можно? А то коняшки большие же
  13. @asy Спасибо за малышей. Отчитываюсь за количество. Лидмакс получилось на 2 шт меньше, самохвал на 7 меньше( подписано на коробке), хайнун больше на 4 штуки. Пишу для вашего учёта, если важно. Мне пересчитывать ничего не нужно. Довольна малышами, гейхеры- заросли, заглядение. Смородина вокруг стволика плесень по кругу, но зелёная часть бодрая стоит. Как мне с ней быть, может не вытаскивать из геля, а просто срезать зелень? Жимолость огромные коняшки по 10см наверное, можно её сразу черенковать?
  14. Доброе утро. Расскажите пожалуйста про встречу. Как найти вас, первый раз еду. И номер телефона пожалуйста на всякий случай, издалека еду, вдруг какие то форсмажоры на дороге
  15. @asy Настя в инвитро-2 на март мне добавьте пожалуйста жимолость:генералиссимус и подарок. Смородина шалунья и соловьиная ночь, ежевика вождь джозеф и чёрный принц.
  16. Вот спасибо большое. Век живи, век учись! Попробую тоже с ними поработать.
  17. Всем здравствуйте. Увидела на просторах интернета, что питомники черенкуют в преформы. Есть ли у кого опыт выращивания микриков в преформах, подойдет ли для малышей такой способ?
  18. @asy Настя, Столбик ми-90 и и-193 забирать буду на встрече 7.10. Контакты перезаполнила, на встречу записалась, оплата наличными.
×
×
  • Создать...