Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

vasi-lisa

Пользователь
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Excellent

Информация о vasi-lisa

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 03/20/1978

О себе:

  • Имя
    Вера
  • Местоположение
    г.Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как так? Вы волшебница? Или они быструны?
  2. Это из закупки микров декабря 24?
  3. @asyНастя, я ещё хочу Вам спасибо сказать за то, что с этой закупкой зима проходит незаметно, азартно и весело!!!
  4. Добрый день, @asy посылку вчера получила. Спасибо. НЕ претензия просто делюсь!!! В этот раз почему-то вся пупырка была сырая, видно вытек гель, но гейхеры не в "кашу". Не порадовал Сильвер корешков почти не было и сам как шарик . Не знаю, посадила в таблетки чуть прижав в грунт, надеюсь приживутся. В этом сезоне Дью Дропс такой же был из 20 штук 4 выжили (брала 2 раза из-за этого).
  5. Доброе утро, @asy Настя, поставьте мне пожалуйста 30 таблеток
  6. Извините, пожалуйста, если будет половинка свободная флокса Баловень, то я могу взять.
  7. @asy Настя, добрый вечер. Если кще никто не взял половинку гейхеры Сильвер Гамдроп, то поставье мне целую. Как жаль что флоксов мало дали
  8. Мария, спасибо. В других закупках я здесь не участвую. И интереснее из малышей.😁
  9. Добрый вечер! Вопрос к тем, кто брал клематисы. На какой год они начинают цвести? И, если взять сейчас в окрытый грунт нужно будет пересаживать или выращивать в контейнерах? Заранее спасибо. P.S. давно хотела приобрести клематис Тайга.
  10. @asy Всем добрый воскресный день! Понимаю, что наверное не все получили свои заказы, но все таки хотеть узнать в марте планируется закупка?
  11. Настя, @asy поздравляю вас с весениим праздником. Желаю цвести и процветать во всем.
  12. Настя, @asy добрый вечер! Большое спасибо за растения!!!! Пересаживаю. Спасибо за ваш труд!!!
  13. Я Ярославль, значит ждемс
  14. Девочки вы откуда? Мои стоят в Москве еще, может конечно не обновилась информация.
×
×
  • Создать...