Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Фрея

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фрея

  1. Я всех закрываю, и однолетние и двух, трехлетний кусты. Прям сверху спанбондом 60. Никогда ничего не выпоевало и не вымерзало. Самарская область. Мыши тоже не ели, но у нас кот, у соседей кот. Оставьте спанбонд на месте и не переживайте!
  2. Я так делаю, усы беру и убираю, но многие оставляют на 2-й год фриго. Возможно тоже попробую так в этом году
  3. Сначала Настя должна дать доступ в таблицу, а если она пропустит, тогда писать вышеперечисленным, а пока ждать доступ от Анастасии.
  4. Добрый вечер! А кто-нибудь быращивает китайские сорта клубники? Действительно они такие вкусные и урожайные?
  5. Да, в прошлом году фриго тоже не была похожа. А в этом году Москова из усов красотка и вкусняшка.
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно вертимек с луной транквилити смешать? Или лушче разделить обработки?
  7. Здравствуйте! Мне тоже напишите, пожалуйста. Спасибо!
  8. У нас в Самарской области Флориду бьюти знаю выращивают на продажу
  9. Сама лично клён засыпала солью, много соли, никаких дырок не сверлила. Правда и клён был молодой, в этот же год погиб, на следующий в труху превратился и никаких побегов.
  10. Доброе утро! Пень немного окопайте и хорошо посыпьте солью или азотными удобрением (аммиачной селитрой), сам за год сгниет
  11. Добрый вечер! Я Элоди брала в этом году здесь. Мне сигналки по вкусу очень понравились. Посадила себе усы, Фригг убрала. Буду пробовать с следующем году. Но по отзывам, не знаю где живут другие участники закупки, у всех мнение пока сходилось во вкусе. Розарию жалею что пристроила. Но пока хочу попробовать то что набрала в закупке Фриго 2024, Флорис тоже сигналки понравились, а вот Вэлиант почти не цвел, посадила усы, буду смотреть как покажет себя в следующем сезоне. Ну и остальные, так как Фриго не кормила, на усы оставляла, ягоду почти всю удаляла. У Флорис и моллинг эйс у меня было много ус
×
×
  • Создать...