Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Inna Stets

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Inna Stets

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Инна
  • Местоположение
    г.Белгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Д.вечер, Настя проверьте пожалуйста столбик 396. У меня Мэгги было 10шт., а сейчас стоит 20шт. Если это ошибка, исправьте пожалуйста.
  2. Д.вечер. В таблице не увидела сорта Инспаер. Его не будет? У нас в Белгороде большие проблемы с интернетом, возможно проглядела.
  3. Пристраиваю столбик Ф396 стр. 248 "Брилла" 90 шт. Можно по 10шт, можно сразу. Интернет с перебоями.
  4. Д.день. Настя, я оплатита заказ К318 в 11-09ч. Подскажите пожалуйста, чек об оплате нужно скидывать Вам?
  5. Настя, я так и не поняла, проставлена у меня оплата или нет. Столбик К 318. В таблице у меня не видно.
  6. Настя,д.утро. Вы не правильно поставили мне оплату. Столбик Я 239.
  7. Добрый вечер всем. А почему Москову не хвалите? Ведь очень достойный сорт, крупная, сладкая ягода. И урожай отменный.
  8. И на строку ниже? Ещё вопрос, Почему все стремятся попасть в первый ящик? Не пойму разницы между первым и третьим
  9. Д.день. Помогите разобраться с принципом дайствия таблицы. Ст.413, вчера Москова 20шт была в розовой строчке, я добавила ещё 50шт. Сегодня смотрю я уже в белой строчке и ниже, чем вчера. Получается добавлять нельзя?
  10. Мне пришёл текст "ошибка синхронизации, востановить его". Я востановила, и всё получилось. Спасибо огромное, что не бросаете в трудную минуту.
×
×
  • Создать...