Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

mig

Пользователь
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mig стал победителем дня 16 ноября

mig стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

304 Excellent

Информация о mig

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Можайск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а вот сорт маджестик (мажестик?) скрин из видео Св.Т., второе фото - мое
  2. фото дульсинеи, скрин из видео Светланы Вит. (в грозди 3-4 ягоды)
  3. Фриго не могли перепутать? Дульсинея алого цвета и форма ягоды немного другая да и костянка больше похожа на анию, чем на дульсинею Фото дульсинеи, к сожалению нет у меня, только аня А такой носик, форму ягоды и костянку я помню на мажестик (в моих условиях, по крайней-мере)
  4. Cory, стр.209 Светлана Витальевна Татур пишет про сорт Кори: Плоды крупные (первая волна до 50-60 г.), выровненные (идеальная коническая форма), ярко-красные, с вдавленными семянками. Мякоть плотная, сочная, красного цвета, вкус не уступает внешнему виду – плоды сладкие и ароматные. Кори, при соблюдении агротехники, показывает урожайность от 700гр. до1 кг. с куста, что считается очень хорошим результатом. Плотность ягоды позволяет хранить ее длительное время в холодильнике и перевозить на дальние расстояния. Отличительная черта Кори – очень высокий процент ягод первого кл
  5. Gento точно французский сорт? у питомника хумми он указан как немецкий или Hummi Gento это другой сорт?
  6. @asy,хотела уточнить, во Франции широко распространен, наравне с современными сортами, сорт мадам муто, его не бывает в питомниках?
  7. Сочный сладкий сорт, фото мое
  8. соглашусь, и очень вкусный, фото мое
  9. то есть отличие между ними-все таки есть?
×
×
  • Создать...