Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна дачник

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Татьяна дачник

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Волгоград
  1. Оля, у меня из гномов Dwarf Uluru ochre, Лена передала от Леночки HELLEN, спасибо ей. Может и его завтра принести? По отзывам хорош. Я не могу по Дзы Бы Ю найти характеристики, может кто расскажет.
  2. Девочки. милые, СПАСИБО огромное за подарки, за встречу, за доброе отношение.
  3. Мне нужен, это ведь он дает много зелени? Как не потеряться, встречаемся где?
  4. Всем добрый день. Я тоже с удовольствием присоединюсь. Назначайте время и место, буду подстраиваться.
  5. И меня, если можно, к желающим. В этом году постараюсь на встрече быть.
  6. Екатерина, спасибо, принес сын томат. угостили, понравился и вкусом и размером, но не допрошусь, чтобы выяснил у дарителя сорт или гибрид, придется пробовать самой вырастить.
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста мне, неумной, сорт или гибрид томата можно определить по плоду?
  8. На сайте ОАО "Буйский химический завод" можно посмотреть. Есть водорастворимые комплексы и Акварины и Растворины.
  9. Всем привет. На Спартановке побольше магазинов: на Универсаме (в самом бывшем универсаме и на остановке один хозяин); на Комсомольце Садовый центр (там профупаковки и расфасовка от Агродепартамента и другие поставщики) и за Покупочкой тоже все есть: и семена, и картошка, и саженцы. Посеяла часть перцев 08.02, пока молчат. Очень сложно с температурой, ночью усиливают отопление, до 30 градусов доходит в грунте.
  10. Да и не за что извиняться - я в основном читаю, анализирую, мне ж учиться и учиться. А с созданием регионального дневника проще будет всю информацию собрать когда что делать и как. На форуме тему подняли про луну, как кто считает в нашем регионе, на что равняться - на луну, знаки зодиака или все-таки на погоду?
  11. Ну как же, уже вроде знакомы « : 19 Февраля 2015, 14:33:27 » Цитата: Лека от 18 Февраля 2015, 20:14:07 Катюша,они боятся,что семенами поделимся и придется им по 100 сортов сажать ;D Здравствуйте, форумчане. Позвольте представиться: Татьяна, Волгоград, только начинаю осваивать премудрости выращивания. Матчасть изучила благодаря форуму. Дача на Пичуге, песок, солнце и ветер. Уже познакомилась виртуально с Надеждой (Nadine). "
  12. Добрый день всем. Поддерживаю идею Волгоградской беседки. Посев основной не начала еще, пока землю проверяю и всхожесть.
  13. Ага. Глаза загребущие, а рук не хватает. Пустовал года 3 участок и я неумная - все заново, зато полет фантазии... Надежда, спасибо большое за семена: и посеяла, и с народом поделилась.
×
×
  • Создать...