Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

kamo

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kamo

  1. Золушка, а где записаться на раздачу 14 декабря, не вижу в таблице графы ?
  2. Поставьте ,пожалуйста в столбик 64 все перцы Хани : Оранж, Елло, Ред.
  3. Девушки, всем спасибо! Получилось самой все проставить.
  4. Поставьте , пожалуйста, в 64 столбик кабачок Даша 1 капуста Мегатон 1 капуста Структура 1 капуста Кеззиф 1 капуста Уайтон 1 морковь Маэстро 1 огурец Герич 1 огурец Альпака 1 перец Хаски 1 редис Валери 2 петрушка Итал.гигант 1 свекла Таунус 1 томат Прима 1
  5. Откройте, пожалуйста, доступ к столбику 64.
  6. Да, в теплице. У меня теплица с небольшим подогревом( теплый пол)В этом сезоне теплый пол не подключала, т.к был кабель неисправен .Нашла фотки , первые 2 огурца 6 мая.
  7. Павел, я не согласна ,что у огурцов короткий срок плодоношения. Сужу по своим огурцам и не один год. Сажаю рано, обычно первые огурцы появляются 9-15 мая , последние могут и до конца октября. Всегда удивлялась ,зачем люди подсаживают рассаду летом для позднего урожая.
  8. Павел. я имела в виду, что утилизирую слизней в солевом растворе, а землю не поливаю. Проливаю только нашатырным разведенным спиртом. Хорошо тоже помогает , на хостах и капусте их почти не стало.
  9. Павел, читала , что нельзя их давить, резать-яйца остаются. Только утилизация, у меня соленый раствор на Ура срабатывает.
  10. Шикарная гортензия! Поделитесь советами Наташи, как уложить и утеплить гортензию.У меня в этом году подмерзла крупнолистная и дуболистная. Дуболистная вообще еще ни разу не цвела,может ее того.....
  11. Только имплант! У тебя же только один зуб ,зачем коронки!
  12. Светлана, подскажите когда в закупке будут веерные пластмассовые грабли? Муж поломал зубья , а они очень ему нравятся. Просил заказать штук 5.
  13. Автор этого поста не я, я тоже удивилась и спросила о площади тыквы при таком урожае.
  14. Я такого даже представить не могу! Какую же площадь заняла одна эта тыква?
×
×
  • Создать...