Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tаня45

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 601
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Tаня45

  1. 42 минуты назад, Велеса сказал(а):

    Обстановка так себе. Вчера прошел сильный дождь и воды прибыло знатно. Тонем. Очень многим не повезло, кто в затопляемой зоне. Паводок пока не спешит тормозить. Подбирается к 9 метрам.

     

    Город спасает еще то, что вода разлилась больше чем всегда по округе. Даже те села, которые не топило раньше вдоль реки, уходят под воду. Раньше завидовала по доброму родственникам, как озеро высохло.... Теперь ну ка нафик эти реки.

    Доброе утро !!! Хорошего дня всем, здоровья , свершения задумок!!! У нас ветер сильный, зябко бррр.

    • Нравится 15
    • Соглашаюсь! 3
  2. Добрый день всем!!! Наташа, спасибо за беспокойство:rose:Простите-извините , почитываю иногда, писать просто не успеваю, пока прочитала, хотела б рот открыть.... Ан нет, там уж накатано на ххх страницах, поезд ушел:crazy: Тормоза у меня чет проржавели:dnt:  Потоп нам не страшен, сушь как была, так и есть, озеро сухое, небольшая лужа на нем. Но уж лучше так... По очереди за родственников переживаю по ходу движения воды.

    А ник, это не конспирация, это от неопытности:mosking: осваивала в то время комп, да и регистрация не предполагала на тот момент долгого общения, искала в инете семена Монгольского карлика. А буквы и не поняла сама как перепутала:cheesy:

    IMG-20240415-WA0000.jpg

    • Нравится 17
  3. Юля, мегамаркет тупит конкретно. Пробовать несколько раз с небольшим перерывом. Я по осени нервы там оставила:mosking: но добила, получилось сделать заказ. Теперь там висит некоторая сумма , можно потратить, бонусы от заказа вернулись. Не придумаю чего бы мне надо:crazy:

    Добрый вечер всем:girl_curtsey:

    • Нравится 13
  4. Доброе утро. Наконец то крокодил отдал мои сокровища ст 58:02mail: причем была первым и единственным клиентом:dance: Спасибоспасибоспасибо:girl_curtsey: всем собирающим, доставляющим, делящимся сокровищами и всем участникам за приятное общение :kiss: всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всех благ вашим семьям. 

    Олечке отдельный поклон :girl_curtsey:пока по кучкам разложила, стала сверять ... Было, видела , а нет:dnt:. А как это ваще еще и семки насыпать:09fp:Нет-нет я всё нашла:mosking: только вместо Ратунда лежит Сомборка и я не против:06yes:на него тоже поглядывала. Оля, если Ратунда ещё есть семена, в химию добавь, пожалуйста, доплачу ст. 47:08thanks:

    • Нравится 6
    • Соглашаюсь! 1
  5. 5 минут назад, Елизара сказал(а):

    Я купила за 1200 с копейками . самое дешевое брать не стала .Отталкивалась от отзывов .Как получу сфоткаю .А так могу дать ссылку на него .Но перелопатила кучу инфы .Самая сложность в этом приборе это его хранение . этот измерительный электрод надо хранить в определенном растворе . Я и раствор купила .И Калибровочные пакеты к нему .( у дешевых версиях они идут в комплекте )

    Я к этому шагу шла долго .Искала для земли .Пришла к выводу что сильно врут .Купила для воды .Так как именно вода у нас щелочная .и сильно ( это я лакмусом меряла )

    Ничесе 😳 какие тонкости. Я так глубоко не рыла, думала как обычный инструмент и в ящике полежит.

  6. Добрый день ! Всем хорошего настроения! Наконец то Снегурка правильные слова сказала, спасибо Ирина! Будем ждать хорошую погоду!

    4 минуты назад, Елена Иванова сказал(а):

    Счастье вдруг в тишине постучалось в двери

    И ко мне тихонько клацнуло- письмецо сдвинулось наконец то, после выходных получу:dance::dance:

    • Нравится 11
  7. Добрый новогодний день! Поздравляю с наступившим Новым годом. Все мы сейчас, когда он ещё только-только ступил на наш порог, возлагаем на него самые радужные надежды. Мы ждём от нового года мира и спокойствия, здоровья и радости, и только хороших новостей. Желаю, чтобы все наши мечты сбылись. Пусть наступивший новый год будет добр к нам. Я желаю всем счастья.Screenshot_20240101_103128.thumb.jpg.6ff41b4ba5cc3b4ac7b15c6cc0d9fe8f.jpg

    • Нравится 21
    • Спасибо 1
  8. Доброго предпраздничного утра!!! Всех с наступающим !!! Пусть все печали, неприятности останутся в этом году, здоровья, радости, удачи, исполнения всех сокровенных желаний в новом году. Мира, радости, добра:kiss:

    Screenshot_20231231_083729.jpg

    • Нравится 7
    • Спасибо 2
  9. 27 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

    Не кидай только помидорами в меня:cheesy: 

    Не знаю, чего отказываться... В меня можете и помидорами кинуться... Только не банками, надеюсь на свежие:smile51: Люда @Шевячок у тебя не все ро́зданы еще?:crazy:

    • Нравится 1
    • Смешно! 8
  10. Доброе утро! Хорошего дня!!!

    1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

    Зеленоплодные на 2024, вот это моя любофф :

    Лена, столько зеленоплодов:1203: а как ты их ловить успеваешь на предмет спелости??? Я могу ток на ощупь определить , но я больше 1 куста и не сажу:lipsrsealed:, а тут если пальцем тыкать ведь отвалится он:lol:

    • Смешно! 7
    • Соглашаюсь! 4
  11. 3 минуты назад, Мурка сказал(а):

    Сегодня к нему еще один мой конвертик попал, очень надеюсь что встретит там предыдущий и полетят они ко мне.

    Тэкссс проверим. Пара, пара, нету пары:1203:. Поможет, значит срочно делать пару:mosking: а то будет химию ждать:09fp:

    • Смешно! 1
×
×
  • Создать...