Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Vlad-69

Пользователь
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Vlad-69

  1. Тогда, если позволите, примите мой заказ:

    120 Великан Кармоген

    257 Клубничный

    297 Кристина Ватчева

    338 Мадонна из Пасколо

    385 Немецкий розовый Йодера

    442 Помаранч

    456 Роза из Барбастро

    498 Сердце Марши

    538 Старинный из Ломбардии

    542 Суровая дыня немцев Поволжья.

    В случае отсутствия какого-либо сорта - замена на Ваше усмотрение.

    Жду реквизиты для оплаты.

    Спасибо.

  2. Получил, спасибо за оперативность, аккуратность, отзывчивость. В каждом пакетике намного больше обещанных 5-ти семян. Светлана Александровна, Вы их совсем не считали? Ну и не надо. Зачем вам это!

    Рекомендую всем, не пожалеете! Добросовестный и порядочный продавец! 

    Удачи и успехов!

     

    • Нравится 2
  3. Пропали семена перцев-сладких и острых, а время поджимает.  Искал в магазинах, ничего не приглянулось, а у Вас такое чудо! Сможете ли оперативно отправить заказ и на каких условиях? По 5-6 сортов сладкого и острого перца, 2-3 Сорта томатов. Спасибо.  

  4. До чего же надоела эта кочующая по тв каналам фанерная публика. Неужели больше нечем занять эфир? 

    Посмотрел по You tube концерт популярной классической музыки "Степан Хаузер и друзья"  в Arena Pula. Впечатление невероятное. До мурашек! Потрясающее, божественное исполнение. 

     

     

     

  5. 47 минут назад, Sofja16 сказал(а):

    добрый вечер. Сегодня наконец отписался Алексей Иванович. Он потерял адрес и не знал куда выслать. Обещал выслать 02 марта буду смотреть когда придет, но наверное протестировать в этом году уже не получится

    Не переживайте, получится! У нас климат примерно одинаков, в прошлом году я сеял в 20 числах марта. Удачи!

  6. 1 час назад, Sofja16 сказал(а):

    Подскажите пожалуйста семена от Кулика не пришли хотя заказывала 27.01.19 отписался что отправляет. Написала ему уже 3 письма ни на одно не получила ответ что делать?

     

    Думаю, не стоит волноваться. В декабре мой заказ выполнялся 3 недели, а сейчас сезон. Наверное, много заказов.

  7.             И как итог всем имевшимся проблемам - получил сегодня семена от А.И. Кулика. Пакетики, а их всего 26 шт. нормально, аккуратно упакованы. В каждом от 15 до 30 семян. Кроме заказанных -2 бонусных пакетика. Имея уже ранее опыт общения с А.И., уверен, что не ошибся с выбором.

     

     

     

     

  8. Практика - критерий истины.Теперь могу сказать, что перепробовал почти все возможные варианты перевода денег в Украину: Unistreaм, Intervale, Pochtabank, Vostbank,Tinkoffbank Paysend  и мн.др. Сознательно не упоминаю ресурсы, находящиеся в санкционных списках. Заказал уже карты Газпромбанка и Альфабанка-там мне сказали, что никаких проблем с переводом не будет. Решил еще раз попробовать перевести через Paysend.com - и получилось! Оказалось, что некоторые платежные системы  работают при их загрузке с официального ресурса, а я пробовал Paysend через поисковик, а он не читает мой адрес! И только,  случайно загрузив его на телефон из Play Market - перевод денег был произведен. Кстати, там телефон получателя не нужен, только номер рублевой карты.

    Буду рад, если кому пригодится.

  9. Евгения, я просто выложил ту информацию, которую получил в том числе из официальных источников.  От А.И. получил ссылку, там все очень сложно и почти невозможно.Буду рад, если у вас все получится.Сообщите?

     

  10. С введением обоюдных санкций Украина запретила платежные системы с госкапиталом -Сбербанк, Втб и российские электронные кошельки. С 2017 Россия ввела соответствующие ограничения, в т.ч. запрещен перевод через Western Union. Тем не менее в И -нете десятки предложений о переводе средств на украинские платежные системы  и на карту Приватбанка. Но эти предложения не стоит рассматривать, потому , что они в большинстве своем не учитывают сегодняшнюю ситуацию. Я давно пользуюсь  семенами томатов от Алексея Ивановича, но в этом году забытые на даче семена  уничтожили мыши, причем не только помидорные, так что придется все начинать с ноля.  

  11. Собрался отправлять заказ, но решил погуглить возможные варианты оплаты. К сожалению, исчерпывающего ответа на получил. Может у кого-нибудь есть подобный опыт?

     

     

     

  12. 6 часов назад, Tiffany сказал(а):

    Я тоже выращивала в этом году томат Queen Anne. Куст был высотой 1.60 м, крепкий, но не сильно облиственный. Вела в 2 стебля. Средний вес плодов - 200 грамм. Урожайность получилась средняя. Точно не считала, где-то 12-15 плодов. Но зато каких! Фотография не передает настоящий цвет. Плоды просто светятся изнутри и имеют перламутровый блеск. Очень красивые. Выращивала одно растение. Цвет был таким. У подруги сорт рос и в теплице , и в ОГ. Цвет плодов был разный, при одинаковой форме. Вкус приятный.

    14878-270718080454.jpeg14878-150818131925.jpeg14878-150818132033.jpeg

    Заинтриговали!  K тому-же потерялись семена Vintage Vine. Учитывая, что 12-15 плодов для меня отличный результат, решил поискать семена. Не подскажете источник-где покупали. Я нашел 2 ссылки  +  в каталоге Алексея Кулика. Конечно, хотелось бы достать оригинальные семена от производителя.

×
×
  • Создать...