Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Питомник Комментарии, опубликованные Татьяна

  1. Была в этом питомнике несколько раз. Хороший выбор, хороший посадочный материал, умеренные цены. Почему ничего не купила - не знаю. Вероятно, мне надо было просто поглазеть. Я в Войсковицы ездила раньше за мясом. Скажу сразу, что выехать на трассу А-120 с Киевского шоссе сейчас крайне проблематично. Там реконструкция и нагорожено каких-то временных съездов, поворотов и разворотов масса. Только по навигатору, и то сложно. Проще с Таллинского шоссе.

  2. После развала большого хозяйства в п.Щеглово образовалось  несколько небольших хозяйств, где торгуют кустиками садовой земляники. Когда едешь по поселку чуть ли на каждом доме объявления "продам усы (кусты. рассаду) клубники. И качество везде хорошее и цены низкие и пересорта никакого у меня не было. Что у частников, что в самом хозяйстве. 

     

  3. Была там лет 5 назад. Искала землянику Хоней, не нашла. Питомник большой, посадочного материала много и разного. Усатый дядечка запомнился тем, что долго и основательно рассказывал мне о сортах и агротехнике выращивания садовой земляники.

  4. Хороший питомник. Бываю там каждый год. Умеренные цены за хороший посадочный материал.  Большой выбор. Хозяева очень грамотные и всегда дают консультации по агротехнике  и выбору растений. 

    • Спасибо 1
  5. В связи с реконструкцией Киевской трассы в этот питомник стало очень неудобно заезжать. В этом самом месте идет сужение трассы (с новой части на старую, которая вся в ремонте) и если не держаться все время правой полосы, то легко можно проскочить и питомник и заправку. Ибо раньше въезд был с трассы, а теперь через заправку и назад в сторону города по разбитой грунтовке. Сам питомник большой,  посадочного материала много на любой вкус и кошелек. И у них действительно растения зимуют в ОГ. Специалисты разного уровня - на кого нарвешься. От одной я сбежала забыв, что хотела посмотреть, а с другой мы с удовольствием проболтали почти час.

  6. Бывала в этом питомнике не один раз. Много интересного, хорошее качество посадочного материала и соотношение цена-качество. Грамотные специалисты. У них ещё есть площадка где-то в области. На Ириновский весной привозят большое количество цветочной  рассады многолетников и садовой земляники.

    • Спасибо 1
×
×
  • Создать...