Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Natella_14

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Natella_14

  1. Всем жителям дневничка пламенный привет!!!

    Нинуля, твои дельфы у меня подросли, получилось прилично кустиков, высаживать буду по теплу :thx: :thx: :thx: :thx:

    У меня к тебе вопрос про жимолость: посаженные осенью три кустика (где-то по 50-70 см) цветут, а у нас холод - меньше 10 градусов((( Не завяжутся ягодки? Все, до следующего сезона ждать?

    ЗЫ: твой мааааааленький кустик зиму пережил, буду дальше ростить)))

  2. Цитата СветaР

    Ой, спасибо, Нателлочка, не надо мне присылать! Куплю я его еще. Я и этот-то купила случайно, не знала, что лук душистый - это и есть джусай.

    Света, семки нашла, если нужно - пиши, пришлю ;)

  3. Цитата СветaР

    Я в прошлом году к мяте отнеслась легкомысленно - бросила все в ОГ. Было 4 вида, в том числе и мята болотная (которая для ткемали нужна).

    В общем, не нашла ни одной. То ли я ее выполола с сорняками, то ли задушила мульчей, то ли еще что...А теперь не могу найти в продаже болотную мяту. Я б уж ее, голубушку, не то что рассадой - на самое почетное место определила.

     

    У меня джусай не взошел. Ни одно семечко. Жалко...подожду еще, конечно. Но его товарищ эксибишен уже давно на балконе чистым воздухом дышит.

    Света, у меня семена Джусая где-то были. Если вечером найду - напишу тебе в личку.

    ЗЫ Посмотреля фото, у меня он по-моему еще и вырос, летом надо уточнить)))

  4. Цитата mopsdad1

    Сегодня купил Адмирал Нахимов F1 Уж больно описание вкусное. Никто не садил?

    Тоже сори за офтоп :-[ Михаил, что за лето предрекает Ваша бабушка-соседка? Про дождливое лето с фитой 2015 предсказание сбылось 100%

  5. А просто маринованный лучок к картошечке?Режу вдоль на сегменты,заливаю кипятком с щепткой сахара и немного уксуса. Жду остывания (можно повторить, если лук злой), добавляю соль-перец+уксус+масло растительное :niam: :yep:

  6. Всех форумчан (без дележки на новеньких и стареньких!!!) поздравляю с Юбилеем!!! Форум стал для меня очень родным и близким, как по увлечению, так и по общению!!!! Очень многие из вас стали для меня родными, но на расстоянии!!! Как жаль, что я не могу вживую высказать те теплые (а порой пламенные ;))чувства, которые накопились у меня за годы общения!!! :-* :-* :-* :-*

×
×
  • Создать...