Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья Деткало

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Наталья Деткало

  1. В 06.05.2019 в 01:02, Вика74 сказал(а):

    Наталья, вкладыши в бочку продаются на Ленинском рынке на строительной оптовке, я брала 2 года назад, и там же еще открылся новый частный хозмаг - вход со стороны ул. Марченко  в ТК "Апельсин" напротив входа в ТК "Находка". На днях у них была первый раз , интересовалась ценами всеми подряд, поэтому не  запомнила точно, но что 100р. и даже скорее всего дешевле за штуку - это однозначно. Если нужна более точная информация, могу завтра днем уточнить.

    Вика, спасибо, я постараюсь сама доехать.

  2. 2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

    Оля, Наташа, а цветет фиолетовым? У меня где- то есть еще с белыми цветочками. Луковички, как у лилий, листья, как у нарциссов, звпах чесночный. Едят листики. От старых хозяев достался. Я перекапывала, думала лилии, пересадила на клумбу, а оно вона чо оказалось. Не то лук, не то чеснок. Муж его закашивает периодически, а он живучий. Надо? Любителям зеленушки.

    У меня цвет как на картинке

    • Соглашаюсь! 1
    • Спасибо 2
  3. 34 минуты назад, o_egorka сказал(а):

    Девочки, ПРИВЕТ!!! А у меня с такими цветами, но он съедобный, листья. Листья широкие как у тюльпана, вылазят самые первые весной, с лёгким чесночным вкусом, на первую зелень супер!!! У него тоже огромные зубчики и тоже два. Если в июле когда листья полностью засохнут выкопать и просушить, и садить в сентябре, как тюльпаны, из каждого зубчика за лето нарастает два. У него не бульбочки, а чёрные семечки, как от лука. Может и зубчики съедобные, не пробовала и выкапывать тоже ленюсь и забываю.

    Вот-вот, у меня такие же

  4. 4 часа назад, Olga55 сказал(а):

    Саша, да все ты правильно делала, просто в первый год однозубки будут, осенью ты их сажаешь, потом на следующий год осенью вырастают огромные чесночины! Хотя может я туплю уже, надо пойти почитать, может меня память уже подводит, глицин пить пора.

    Ольга, у меня растет вместо цветов, но у него образуется всего 2 дольки в головке. Наверное, это не рокамболь? Я его на зиму не выкапываю. Если не вымерз, могу дать. Да, у него образовывается много семян, как у обычного лука, они падают и прорастают-не успеваю убирать

    • Спасибо 1
  5. Я в этом году садила рассаду первый раз, пикировала в стаканы 0,5. Рассада выросла замечательная, соседи удивлялись-чем я ее поливала, что такая вымахала. Когда высадила в ОГ- она так болела, думала-не выживет. А подруга дала рассаду перцев просто в картонной коробке, посажено кустов 20, довольно плотно. Они при высадке не болели совсем. Делаю вывод, что чем больше ее балуешь- тем труднее она приживается в ОГ

  6. Девочки, у меня вопрос. Я в этом году один куст перца Аджика не высадила в ог, оставила в горшке. Сейчас он перестал цвести и начал желтеть. Он уже пропадает или надо подкормить и он будет расти дальше?

    и еще один: меня соседи в этом году запугали, что от горького могут все перцы переопылиться, я ег затолкала в самый дальний угол, он там, конечно рос кое-как. А вы садите в теплице, ничего не переопыляется?

     

  7. Девочки (и мальчики)! Дача у меня всего второй год, поэтому садила то, что под руку подвернулось. Почитала форум, очень понравились по описаниям кремовая и черная сосульки, медовая капля, пудовик. Если у кого есть лишние семена, вышлите, пожалуйста, по несколько штук. Мне из того, что садила, понравились только Чио-Чио-Сан, есть немного своих семян, могу выслать.

  8. здравствуйте, дорогие садоводы! на форуме я недавно, случайно увидела статью о Годжи — тибетском барбарисе. Нет ли у кого-нибудь семян или черенков этого растения? В продаже не видела (Омск)

×
×
  • Создать...