Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Deniza

Пользователь
  • Публикаций

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Deniza

  1. Цитата Nadin

    :) Динозавр F1 от Седек, этого года:



    Для кого размер имеет значение, сообщаю - длинной 27 см! Для сравнения внизу три Апельсина (Русский огород).

    Надя, а стенка сильно тонкая??? можно его в салат...
  2. Цитата Татуня

    С Динозавра F стоит пробовать собрать семена, чую, что похож он на http://www.plant-world-seeds.com/store/view_seed_item/1689 Сравню.  8)

    Тань, мне кажется динозавр дниннющий будет. Только цвет светлый как со вкусом...
  3. Цитата Nadin

    :) Бери, даже не думай! Тем более, что кустом! У нас многие, к примеру я  ;),  кустовые себе специально подбирают, а ты еще думаешь! Бери, однозначно!

    Купила кустовую оранжевую от фирмы Гавриш. "Среднеспелый (92-104 дня от полных всходов до уборки) сорт. Растение кустовое, компактное, главная плеть короткая. Плод шаровидный, овальный, массой 4-7 кг. Окраска фона оранжевая, без рисунка. Кора тонкая, кожистая. Мякоть оранжевая, очень сахаристая, сочная." Значит плети всё-таки есть? Просто места маловато вот и думаю 2 посадить или три влезет? Сколько места под неё отвести?


  4. Цитата Drakonka

    Выкладывала в своей темке , выложу и здесь. А я этом деле новичок, так  мне и пятикилограммовый Подарок северу в радость.
    Садила три сорта: Подарок северу(спасибо за него Ирочке Антоновой), Московский чарльстон и Холодок. Так из трех, только Подарок северу так наплодил.Выросло 23 арбузика. Правда сейчас не помню,сколько высаживала штук (все, что взошло из одного пакетика). Холодок не дал ни одной завязи, Московский чарльстон, по-моему, оказался пересортом, выросло пару детских мячиков среднего размера, вкусом на троечку.

    Том, суперские арбузики!!! У меня в прошлом сезоне был первый опыт выращивания. Из двух растений получила 4 арбузика. Очень вкусные и ароматные. И ничуть не менее сладкие, чем покупные, зато без всякой химии. Раз в Минске такие красавцы получились, в этом году обязательно опять посажу и побольше!!!. Ирочке Антоновой спасибо огромное за советы!! :thx: Без них у меня и не выросло бы ничего! Вот мой арбузик "Шапка императора" Ф1.
             
  5. Цитата SergPribor

    Здравствуйте!А можно и мне розового мёда?Заранее весьма признателен :)

    Сергей только что увидела ваше сообщение. Вопрос с Розовым медом решился??? Если нет - пишите в личку - поделюсь... :)

  6. Цитата Дочкина мама)

    Привет, у меня на работе буратино продается, так что, если что-то пиши, могу выслать.

    семена с гибридов я только в этом году на пробу посажу, собрала с тех, что сняты с производства, говорят, что в первый год расхождения небольшие.

     

    Наташ, спасибо :) Танюша говорит, что получаются они из собранных семян. Буду пробовать :)) 

×
×
  • Создать...