Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

azure

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

184 Excellent

1 Подписчик

Информация о azure

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Донской край

Converted

  • location
    Донской край

Посетители профиля

2 825 просмотров профиля
  1. Наверное! Пока не работаю, в бесплатном принудительном отпуске. И депрессия по этому поводу почти прошла)) У нас сухо, как обычно. Но холодно, значит Орданом пройдусь. Ничего себе, у вас цены на спил. У нас от трёх тысяч начинаются. Или там огроменный он? У нас, когда от соседей был хлипкий забор, соседи тоже думали, что у меня можно цветы воровать, а я обойдусь и без них. Просить отростки не хотели, это же ждать надо, пока разрастутся. Особенно удивилась, как я искала свою тигровую лилию, смотрю, у меня пустое место, а через метр от этого места, но уже на соседкиной поло
  2. Девочки, всем привет! Лиля, с первой помидоркой тебя, я первый год не стала Июньский сажать, а вот и зря. Наташа, у меня соседка такая же, прямо по меже растут две её жерделы, даже не абрикосы, они постоянно засоряют мне цветник, она сама их не собирает, жерделы мелкие, кислые, от косточки не отделяются, постоянно в какой-то липкой гадости, спросила у неё нужны они ей, может мой муж спилит? Она промолчала, спилила со своей стороны ветки, они упали на мои цветы, и теперь неделю со мной не разговаривает. Девочки, чем сейчас виноград побрызгать? Тиовит Джет пойдёт?
  3. Вот именно, Наташ, по мелочи я не замечала, а тут муж переводил 40 тысяч и заметил. Я как-то не углублялась в этот вопрос ещё, но ты права-нажива на пустом месте.
  4. Муж скидывал со Сбера на Сбер( не Мир), тоже 2 процента комиссия была.
  5. На этом сайте покупала ? Или в магазинах уже есть?
  6. У нас аж два раза был. Второй поколотил спелые((
  7. Светик, тебе какие Гномы больше всего понравились? У меня пока в фаворитах только двое: Лемон Айс и Улуре Охре
  8. Девушки, это вам в филологический диспут.
  9. Я сажала всегда в ОГ, но всё, хватит!( Наверное) ,зареклась в ОГ сажать, два года градом побивало, что не побило, то жара доконала. Хотя, деты некоторые неплохо себя показали в этом году. Может, маленькую грядочку оставлю. Как дойдёшь-свисти!
  10. Меня семенная лихорадка накрыла, зашла всего про один сорт почитать, оказалось, что он мне срочно нужен. А потом ещё штук про 10 почитала....
  11. Я вообще думала, что ты там есть, пока разобралась в Наталиях, думала, что тебе в ватсап пишу.
  12. Сердце Линнея( изначально от НатаНата). Среднепоздний. Высокорослый, отличная урожайность. Но самое главное-вкус этого сорта, насыщенный, в моих условиях всегда сладкий,по-моему, он любит жару, не сбрасывает цветы, хорошо завязывается, единственный минус- не ранний, но ожидание будет вознаграждено. Бонусом- красивая форма и необычный кирпичный цвет.
  13. У меня форум с телефона не грузится вообще, особенно на работе, вечером с компа захожу, а днём могу только в Ватсап зайти. А не потому что мне не до форума , например. Я бы с радостью тусила на форуме, но он слишком тяжеловесный( для меня, в моих условиях, с моими возможностями) На другие форумы вообще не хожу, не знаю как там.Но фотки здесь грузить-это жесть, по три в день, больше не пропускает. И раньше уже мало загружала, скоро вообще не смогу помидорами хвастаться (ибо не фиг.)В ватсапе буду фотки показывать.
  14. Людочка, вот нашла про клубнику Остара. Она не такая уж и мелкая. Не по 20 г. Написано, что 50-70. http://sc-victoriya.ru/catalog/klubnika-zemlyanika-sazhency/zemlyanika_ostara_remontantnaya/ Земляника Остара (ремонтантная) давно известна своим восхитительным вкусом! Розовая мякоть темно рубиновых крупных (50-70 г) плодов – настоящий нектар! А душистый земляничный аромат разжигает аппетит! Постоянное плодоношение с июня до первых заморозков! Причем в августе урожай земляники Остара еще более обильный, чем в июне
  15. Странно, просто на форум мои фотки грузятся, а в альбом-нет. Загрузила фотку сорта Солдат Буффало в тему, а в альбом эта же самая фотка не вставляется.
×
×
  • Создать...