Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Маргоша

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маргоша

  1. Девочки, я на минутку забежала, с делом. Брат в Минске работает, спрашивает, может кто комнату сдает? Спросите, пожалуйста, у знакомых. Или где спросить подскажите, плиз. Лучше, если будет ответ в личке. Я не осилю столько читать, и так пропустила много, вдруг где то сообщение не увижу :thx: У меня все нормально, только с сынулей постоянно, очень он шустрый, начал ползать и вставать, пытаться ходить, так что некогда и глаз от него отвести.
  2. Оля, какая красота у тебя в огороде :yep: :thx: Завидую по хорошему :thx:Ты молодец. А розы какие красивые :appl: про помидоры - перцы молчу, эти красавцы. У меня нихрена нет, поэтому радуюсь что хоть у тебя такая красота и хоть для глаз по фоткам отрада :yep:
  3. Съездили в деревню на 3 дня. Я смотреть на огород без слез не могу. Все годы была чистота- красота, а в этом.... :- Трава, трава... Кругом трава... (это если песню переиначить... Привезла, правда 4 ведра клубники, варю варенье. В деревне сделала желе из красной смородины. И еще столько же домой привезла, еще не бралась. Выкопали картошку, которую на раннюю садили. Всю сожрали жуки... Так что мелкой накопали. Ну, хрен с ней. Хоть какая... Ни перца, ни помидоров нет. Стоят палочки страшненькие :- Короче... Обнять и плакать :'( Тыквы, те что выжили, начали цве
  4. У меня Вима Ксима. Уже ели ягоды. Немного, правда. В пятницу ели. Уже, наверное, много созрели.
  5. Инночка, с днем рождения! Пусть все задуманное исполнится. Пусть урожаи тебя радуют и в жизни пусть тебя окружают только хорошие и приятные люди! В этот особенный день, пожеланий в твой адрес будет множество, кто-то здоровья пожелает, кто-то счастья, успехов, удачи, денег, ну и конечно любви. Я же хочу пожелать, чтоб тебя понимали и ценили за твою тонкую душу и сердечность, за твое умение слушать и слышать всех кто в тебе нуждается. Улыбаться так , чтобы все думали , что светит солнышко!) Смеяться так звонко, чтобы слышали все все люди планеты, что ты веселишься!)😄 Чтоб всегда остава
  6. Наташа, мы каждый год в бочке растим несколько штучек огурцов, на пораньше. Ничего не щипаем. Растут как хотят и плодоносят до морозов.
  7. Жевать тоже не вкусно. Но обдавать кипятком попробую :thx:
  8. Я второй год пытаюсь полюбить эту... Кинзу... Ну не могу я! И рвать не могу, а есть... Руки воняют, не отмыть... Пробовала пожевать... Ну точно как клопа съела! В детстве на малине их много было, трогала и малину ела.... Бррррр! Я вообще-то травоядная, но эта трава явно не для меня :(
  9. Иннусь, выздоравливай :thx: Где ты летом Пневмонию подхватила? правда то что за окном ЛЕТОМ назвать трудно... А Июньский у тебя красавчик :yep:
  10. Лариса,  с днем рождения! Милый,  добрый человек,  пусть у тебя будет все хорошо! В день рождения хочется сказать много важных слов, приятных комплиментов и заветных пожеланий. Пусть жизнь бьет ключом, не забывая останавливаться на ярких эпизодах, пусть рядом будут люди, с которыми можно покорить любую вершину, пусть годы дарят опыт и мудрость. Желаю, чтобы каждое поздравление с днем рождения было искренним, добрым и желанным. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, финансового благополучия и душевного спокойствия. Чтобы в жизни было меньше забот и больше праздничных дн
  11. Оля, а фасоль успевает вызреть до копки картошки? Или она еще недозрелая будет? Если бы вызреваоа, я бы попробовала посадить. У нас фасоль хорошо идет.
  12. Маргоша

    Лаванда

    Спасибо, Елена. Я боялась сильно ее обрезать. Но, наверное, придется.
  13. Девочки, Орнаменталь Шу в технической спелости должен быть острым? А то мы перчинки сняли попробовать, а она совсем не острая.
  14. Маргоша

    Лаванда

    Как низко нужно лаванду обрезать?  А то у меня куст стоит... Внизу сухие,  а сверху начали расти зелененькие
  15. Иннусь, какие тут шутки :( уже просто руки опускаются от такой погоды. Я своих высадила на " хрен с ним! Будь что будет! "
  16. Да, многолетний. Сильно не рассевается, т. е . не сильно агрессивный. Бывает рядом из семян пару кустиков вылезет.
  17. В чай кладу. Я читала что он очень полезный. Прям как жень - шень.
  18. Наташа, я рассадой его садила, но Слава писал что можно просто семенами прямо в землю. Растет он у меня в цветнике. Место достаточно солнечное. Рост около 70 см. Это Славин, а мой пониже. И запах у него другой. И цветы другого цвета. Вот только не помню... Славины сиреневые, а мои белые или наоборот :hid:
  19. Ага, погостим :D, и заодно поучимся как в огороде нужно управляться и красоту растить :thx:
  20. Точно :D Главное чтобы мы хоть куда-то приехали :D
  21. Инн, мне рассказывать нечего еще, я послушаю тех, у кого есть что-то. А мои хоть бы через месяц плодить начали :D
  22. Томочка,  с Днем рождения! Спасибо что ты у нас есть,  такая замечательная,  добрая и милая  :thx: Хороших событий тебе пожелаю! И ярких тебе впечатлений от них! Пускай ежедневно сбывается много Прекрасных, чудесных мечтаний твоих! Пусть жизнь не приносит больших огорчений! Пусть скучно не будет тебе никогда! Пускай тебя без конца тебя любят, лелеют! Пускай будет вечной твоя красота!
  23. Мы своего сынулю после 11 класса после выпускного и отмечания ходили в школу забирать))) не потому что наотмечался, а тоже сказали что только с родителями выпустят из школы)
×
×
  • Создать...