Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина Ф

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 291 Excellent

2 Подписчика

Информация о Ирина Ф

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07.10.1960

О себе:

  • Имя
    ирина
  • Местоположение
    новосибирск

Converted

  • location
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро, хорошего дня ! День обещают с маленьким плюсиком и без солнышка. Надо помидорки в емкости побольше переваливать и пикировать малышей. Взошли на ранние три огурчика и один кабачок. Петрушка и пастернак пока думают и опять молчат пересеянные магазинные астры.
  2. Доброе утро, хорошего дня! Сегодня с утра солнышко, ждем когда немного потеплеет и можно растюшкам идти на прогулку. Всходит львиный зев, наперстянка, взошли левкои и томатики 6 из 7 старых сортов 2013-2016 г.
  3. Доброе утро, хорошего дня! На выходных ребята ездили в деревню, снега очень много и как-то не очень охотно тает, в городе три дня было солнечно и растюшки ускорили рост. Пастернак семена от Русского огорода Кулинар, выращиваю рассадой, всходит долго посеянный 19 марта еще не взошел, а базилик лесом стоит из этого посева. Выращенный рассадой у меня не бывает как морковь красивенький, а выглядит так, но мне это не мешает.
  4. Доброе утро, хорошего дня ! Сегодня вроде опять солнышко пробивается. Надо бы уже в деревню съездить посмотреть что и как там, а то может что и посеять дома то уже нет места куда кого приткнуть, а руки чешутся.
  5. Доброе утро, хорошего дня! На улице -6 но выходит солнышко, интересно как надолго. Свои растюшки два дня выносила на лоджию с 11 часов и до 17, когда солнышко светит там вполне комфортно, часов с 15 начинает температура падать и доходит до 17-18, заношу в квартиру. В понедельник ничего не делала, зато вчера распикировала цветы но не все, неожиданно закончились 200 гр. стаканчики. Посеяла левкои, львиный зев, наперстянку, гвоздику турецкую, цинии, дельфиниумы, ну и пастернак, петрушку, базилик, и лук на зелень откуда то взялся пакет семян старых. Ну и конечно же нашла пакетик к
  6. Света, Сергей проверьте пожалуйста ст.86 там неправильно в строчке проставлено количество футболок, Вы перепутали строку
  7. Доброе утро! Если можно добавьте в ст. 86 Халат Д 0086-С74.3F08, футболку К 1630-F 57 раз.48
  8. Доброе утро, хорошего дня! На улице -4 и пробивается солнышко, последние дни все такие пасмурные и темные были. Про дела какие буду делать сегодня пока не знаю, то ли отдохнуть, то ли что нибудь посеять
  9. Доброе утро, хорошего дня! Оля @ворона, с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи всегда и во всем !
  10. Доброе утро! Поставьте пожалуйста в ст.86 Халат Д 0040-S51 раз .48
  11. Доброе утро, хорошего дня ! На улице -12 по ощущениям как -18, метель и снег. А я вчера ничего не посеяла, двоечница. Настраиваюсь сегодня немного посеять и если будет желание попикировать цветочки.
  12. А у меня Орион быстро взошел и все три, а вот Руджеро из трех всего один и плетется в хвосте, хотя семена вроде обоих свежие, из закупки этого года, перец Хан тоже всходил дольше остальных, но все три в конечном итоге взошли.
  13. Оля, посеяла корневой Диамант из закупки от Золушки, сеяла немного весь взошел, хороший клубень у меня не всегда получается, а почему не понимаю. В прошлом году корневой вырос огромными кустами зелени, клубней не было вместо него мочалка корней. Но какой сорт был не помню.
  14. Девушки кто брал халаты подскажите качество какое плотные, тонкие, теплые , легкие?
  15. Доброе утро, хорошего дня! Написала целый отчет по своей проделанной работе, а первое сообщение исчезло. Все такие молодцы сеют, пикируют, выбирают, умницы. Я тоже распикировала перцы полуострые, сладкие, и помидорки еще сельдерей. Сегодня надо кое какие цветочки подсеять, от пикировки сделаю отдых, надо бы и цветочки уже по отдельным квартиркам раскидать. На лоджии еще рано стеллаж устанавливать поэтому в квартире все подчинено растюшкам световой, температурный режим, проветривание и даже время личных прогулок.
×
×
  • Создать...