Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна Кемерово

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Татьяна Кемерово стал победителем дня 23 октября 2019

Татьяна Кемерово стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

2 848 Excellent

3 Подписчика

Информация о Татьяна Кемерово

  • Звание
    Профи
  • День рождения 11 октября

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Кемерово

Converted

  • location
    Кемерово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В теплице с торца где солнцепёк. Мирон, кажется. У Золушки брала.
  2. Девочки, здравствуйте! Я на секундочку. Пробовала дыни в одной теплице с огурцами. Дыни огурцами не пахли, но сладости не было. Огурцы дынями тоже... Говорят, переопыляются. Теперь отдельно выращиваю. В этом году получилась дынька лучше магазинной. Здоровья и Удачи всем!
  3. Этот сезон был аномально жарким с апреля по сентябрь. Новинки, посаженные на "лучшие" места с солнечной стороны горели, трескались, сбрасывали завязи. Бедняги! Зато из повторов многие порадовали и урожайностью и вкусом. Японка Богема Русский 117 красный Мега марв Минусинский яблочный Фиолетовая гордость Весселя Американский длинноплодный Сердце Линнея Винный болгарский великан Фатер Рейн
  4. Выращивала этот сорт третий год подряд. Мы потихоньку привыкаем друг к другу. Я отдаю ему чуть больше внимания, особенно в рассадном периоде: не перелить, подрыхлить осторожненько. После пикировки, перевалки обязательно накрыть пластиковым стаканом. Приучать к солнцу постепенно, укрывным тоненьким прикрыть, отставить в тенёк на балконе... Это не сложно. Не советую высаживать в теплице на прямом солнце, он малооблиственный. В этом году рос на средней грядке в центре. Ему понравилось. Урожайность была хорошей. Вкус как всегда на высоте. Хорошо дозаривается из зелёных. Довольна и буду повторя
  5. Пеларгонии сортовые, мне подарила Оля @Ольга я Олечка, спасибо тебе большое! Здоровья и Радости тебе и твоей семье! Названия не помню. Маячки куда-то засунула. Помню на латыни подписаны, какие-то пинки...
  6. Здравствуйте, земляки! Всем форумчанам доброго здоровья! Девочки, вот с этих взяла череночки. Одна бело-розовая, а другая ярко-розовая. Бегонию поищу фото.
  7. Татьяна Кемерово

    Old Norway / Старая Норвегия

    Скажите, пожалуйста, а Sterling Old Norway это другой сорт?
  8. Осень красивые Вареники. Плотные, округлые. Вкус у меня получился обычный, не плохой. Росли в теплице два кустика. Семена из разных источников с Форума. Один получился с носиком. Второй тоже симпатишный, хоть и не носатый. Спасибо всем! Фото только такое.
  9. Добрый вечер. Настя, я не буду участвовать в вашей закупке. Столбик № 35. Всем хороших урожаев и положительных эмоций.
  10. Это у меня камера так цвета передаёт. Мои такие же как ваши внизу. Только перезревшие.
  11. Рады бы. Пока не можем. Сайт СДЭКА по нашему трек-номеру вторые сутки пишет -ждут поступления посылки от отправителя. ??? Позвонили в офис СДЭК. Ответили, что неполадки устранены, а наша посылка НЕ ОТПРАВЛЕНА. Лена, выясни, пожалуйста.
  12. Вот я когда жила в Талды-Кургане по молодости тоже так помидоры ела. А у нас иногда и с майонезиком приходится! Сорт удивительно вкусный сам по себе. Надо повторить в сл. сезоне.
  13. Света, Божий дар и Божественный понравились оба. Разные томатики. Божественный совсем другого цвета и с полосками зелёными при поспевании. Божий дар похож на Вареники, но гораздо крупнее. Вкусный! Но Божественный вкуснее по-моему? Короче, хороши оба!
  14. Паскаль из Пиккардии супер! Наверно самый вкусный из красивых и урожайных! Муж один все съел, ходил к соседям хвалился! Спасибо, девочки, за семена! Полночь в Москве тоже очень понравился. Ранний у меня был и вкусный. Фото нет рядом.
×
×
  • Создать...