-
Публикаций
1162 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Вжик стал победителем дня 29 декабря 2023
Вжик стал(а) автором самого популярного контента.
Репутация
4370 ExcellentИнформация о Вжик
-
Звание
Профи
О себе:
-
Имя
Vera
-
Местоположение
Вера.Алтайский край, Барнаул
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
За-то в теплице на работе какая красота настоящее лето и жара
-
Всем добрый день, ели доползла с работы, на улице еб.н бабай, 23 и ветерок лицо обжигает.
-
Я что то не поняла, томат коктельный а в руке сердце на всю руку, видно фоткой ошиблись, а разрез красавчик
-
Ну как сказать жарища, вчера и сегодня у нас было 0+2, у нас такие перепады погоды что метеозависимые люди встать не могут с кровати, а которые могут с больной головой на весь день. А это на последующие дни погода
-
На улице заметно холодает, на всю неделю морозы до 42
- 689 ответов
-
- 11
-
-
Я уже отпахала свои 8 часов и с младшим уроки сделала
-
Ира может ты ещё расскажешь про томаты драф это тоже наверно гномы?
-
Всем здраствуйтес наступающим вас праздником. Девочки расскажите мне пожалуйста про леприконов кто то может их садил из вас? Чем они интересны и как на вкус, хочу у Анатьевой вот такие заказать и думаю стоит или нет Я же любитель грушевидной формы и всяких торбочек
- 689 ответов
-
- 11
-
-
Розовый мёд я и сейчас сажу иногда его сердца и до 1кг достигают, Абаканский розовый через год примерно повторяю, вообще я люблю сердцевидный томаты В 25г садила Б. С. ДЖО вот там были розовые сердца вкусные, и садила привезеные мной б.с из тайги они красные, тоже очень вкусные много на кусту не болявые и не хилый куст, в этом году больше их посажу ну и Веркины от Светы семечки нами любимый сорт,и кучу всяких сердец в планах на этот год а ещё из Казахстана привезла их типа семейные народные сорта тоже в планах.
-
Самые мелкие срезы замазываю краской масляной (так делала моя бабушка) чтобы небыло потери сока
-
Обработка ран и замазка глина с коровьим навозом и добавляю ещё клей пва. Для лучшей связки
-
По сортам я уже не помню, деревья слива тёрн, вишни разные 3шт,груши 2шт, яблони 5 в ограде 3 за оградой, заветная в основном, уральской наливное, юнга, подарок садовода, это яблони Ирга 2шт старые сорта Черноплодка 2 шт Калина1шт любим паренную и пирожки с нее Рябина на компоты Ну и смородина с крыжовником и малиной разной, и всякие декоративные кустарники вообщем наверно все как у всех.
-
Я хоть и не Инна но отвечу, Дикая смородина и черноплодка и у меня растёт, очень вкусные кампоты я их готовлю много
-
Тем немее я провожу санитарную обрезку по курдюмову у меня все растёт, если только уроганом не сломает, я многих читала и всяких блогеров и не только, но каждый человек учится только на своём опыте и приходит к своим выводам.
-
Инна но смотря какой у тебя Абаканец, так как их несколько Абаканский розовый Абаканец красный (произошол из пачки сиб сад пересорт)
Перейти к содержанию