Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ксю из Королева

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Ксю из Королева

  • Звание
    Профи
  • День рождения 28.08.1975

О себе:

  • Имя
    Оксана

Converted

  • location
    г. Королев, Московская обл.

Посетители профиля

1 858 просмотров профиля
  1. Девочки, может у кого есть пару семечек томатов Ломтик дыни Эльф 1884 Ванский розовый Могу предложить что-то взамен. :-[ Наташа, есть Ванский розовый и 1884
  2. Дамы, Hot Fish и Poblano нашла, осталось найти Elephants Ear (Паприка Слоновье ухо) , Отзовитесь у кого есть такие семена, Оплачу и пересылку и семена . :thx:
  3. Дамы, подскажите кто богат семенами перцев Elephants Ear , Hot Fish и Poblano? Готова прикупить у форумчан, пересылку и семена оплачу. :thx:
  4. Всем привет ! Ищу семена томата Черный ананас и Заржавевшее сердце эаерета. Приобрету на ваших условиях.
  5. Я покупала в Садко для себя и в Тимирязевке для знакомой, пересылала почтой, все нормально доходит и все соответствует.
  6. Спасибо! Попробую ей написать или позвонить, может и есть то что я хочу.
  7. Эльвира, у них кроме Скарба других сортов нет, а Скарб я во Флосе заказала уже.
  8. Доброго утречка всем! Может кто из вас знает где можно приобрести семенной картофель Белорусской селекции, облазила кучу интернет-магазинов и не смогла найти ,только не отправляйте на белорусские сайты, от туда пересылка-бриллиантовая получается. Или может кто имеет вот эти сорта и сможет продать Блакит, Журавинка, Здабытак, Явар, Альтаир. Приобрету на ваших условиях, можно с пересылкой (по России)
  9. Девы, я к вам с вопросом! В 2015 году в теплице был посажен Медовый гигант, но вырос не он , явно в пакетике попался пересорт, арбузик рос на своих корнях, вырос 5 кг, сладкий, вкусный. Очень хотелось найти название того арбуза. Может кому попадался такой , отличительной чертой у него является целые листы, больше похожие на дынные, а не на резные арбузные. Вот его фотка в младенчестве. Может кому попадались цельно листовые арбузы. В левой части фотки как раз видны его странные листья.
  10. Я сажала Подарок солнца, был мелкий всего 2 кг в теплице, рос на своих клрнях и вертикальным методом. Из дынь сажала Колхозницу , вот она порадовала была 1,5 кг.......ну до Радужной не дотянула, та была 2.4 кг. Еще сажала Блонди, но она вообще была грамм 800 но по содержанию сахара была одной из самых сладких дынь.
  11. Я вот думала что мне тоже ничего не надо, а вспомнила что в 2015 году сажала томат Янтарный, но семян с него не собрала , т к не успела......весь слопали ;D Может у кого найдется несколько семян такого томатика?
  12. И забыла добавить- это не гибриды, а сорта
  13. Девочки, посоветуйте. В средней полосе дыни лучше прививать? Или гибридные могут вполне дать маломальский урожай? Опыта нет совсем :-[ У меня в МО в теплице , без прививки, Эфиопка 1.8 кг и Радужная 2.4 кг. По моему вполне достаточный вес. Опыляются самостоятельно и выращиваю вертикально. Плоды подвешиваю в корзинки.
  14. Барышни, для полного счастья не хватает пары семок томата Лигурия! Кто богат , отсыпьте немного :-[
×
×
  • Создать...