Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алена

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 Excellent

4 Подписчика

Информация о Алена

  • Звание
    Профи
  • День рождения 10.08.1972

О себе:

  • Имя
    Алена

Converted

  • location
    Украина, город Харьков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Коллекция томатов-экзотов и перцев-экзотов! Мне неинтересно выращивать "просто томаты", мне нравится все необычное и редкое. Очень требовательна к внешнему виду и сладости плодов, поэтому безвкусные сорта просто удаляю с коллекции. Предлагаю Вашему вниманию коллекцию томатов, которая включает в себя более 450 сортов помидор, в том числе: - более 110 "синих" сортов (сорта с проявлением антоциана), - более 70 би-колоров (сорта с двух- и трехцветной мякотью и внешней расцветкой), - более 20 зеленых сортов, - более 40 шоколадных сортов, - более 180 красных, розовых и м
  2. Все правильно, Оленька! Именно такие расценки сейчас и действуют. Самый дешевый и надежный вариант оплаты - простым (не срочным) почтовым переводом.
  3. Всем привет! Предлагаю обмен любых семян с моей коллекции томатов (в наличии более 450 сортов, в том числе более 100 сортов - фиолетовых/синих, с проявлением антоциана) на семена острого экзотического перца. Под экзотикой подразумеваю необычную окраску плодов (в приоритете - фиолет, черный) или необычную форму плода. К сожалению пока нет времени выставить сорта томатов в свой альбом, поэтому посмотреть все фото сортов с описанием по каждому сорту можно вот здесь: Общий каталог томатов: https://ok.ru/profile/540790303961/album/836961036761, фото сортов томатов 2017г: https://ok
  4. 100%-ная комиссия от суммы????? Одурели!!! Интересно, на кого рассчитаны такие условия? Кто-нибудь из их клиентов переводит деньги на таких условиях? Уверена, что нет!
  5. Эммммм... Эль, MasterCard или Visa - это разновидность карт. :-[ А банк какой у тебя? Карта какого банка? На ней обязательно писаться должно.
  6. Блин! :-[ :D Ну я не думаю, что коммерческую тайну раскрыла...
  7. У меня - тоже. :appl: Роман, спасибо большое за такую классную идею!!!! :thx: :thx: :thx:
  8. Ух ты :yep: !!! Элечка, с любого банка можно переводить? Сбербанк, например, тоже проводит?
  9. Светуль, в любом случае надо уточнять РЕАЛЬНОСТЬ перевода.
  10. Честно говоря, я впервые слышу про возможность перевода денег через интернет. Сколько раз пробовали переводить - платеж не проходил. Но если это так - чудесно! Может быть сняли ограничения? У меня тоже карта Привата, но с России переводы от девчонок не проходили. Надо еще раз попробовать.
  11. Девчонки, я еще раз напишу про варианты оплаты. С России в Украину на сегодняшний день остались только два надежных и проверенных способа перевода денег: через систему Вестерн-Юнион (надо выяснить ее наличие в вашем банке) или обычным почтовым переводом с любого отделения связи. Комиссия примерно одинаковая. Если оплачивать через Вестерн, то деньги приходят прямо на карту Приват-банка в течение пару часов. Если почтовым переводом - то заходят на следующий день в отделение почты. С российской карты на украинскую карту по интернету деньги НЕ отправить. Только через банк или почту.
  12. Галь, лучше дождаться ответа, правильно Машуля написала. Только ответ быстро не придет (заказов очень много) - это надо учитывать.
  13. [ Любушка, спасибо за поздравления. И Вас - с праздниками. Никаких особенностей выращивания у Алексея Ивановича нет. Наоборот - он принципиально не применяет всякого рода химию и стимуляторы роста. Поэтому все растет в привычных природных условиях, в открытом грунте. А предпосевную подготовку можете себе организовать - это уже личный выбор каждого. Удачи Вам в новом сезоне!
×
×
  • Создать...