Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

НатаНата

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные НатаНата

  1. Ахименесы очень люблю :-* раньше были два разных, обычный фиолетовый, мелкий розовый, еще покупала в магазине красный, но ризома видимо была испорчена и не проросла, сейчас только стрепсы, а ахимесов уже давно нет..пропали :dnt:

    Какие же у вас красавчики :appl: :yep:

  2. Цитата Maru_21

    Девчонки! Я сейчас заказала маточник червей Старатель с фермы в Тольятти! 10 000 шт.! отправят в понедельник транспортной компанией! Я счастлива! Андрей мой смеется надо мной, типа поиграюсь и заброшу. Нефига! Надо найти конструкцию вермикомпостера, покупать дорого 7500 р.

    Маша! Какая ты молодец :yep: Я тоже там хотела купить, да чет не решилась пока))
  3.  

    И если есть Сердце Ашхабада. Перец Рид еще Наташа (Ната-Ната) хотела  :-[

    Цитата

    Лен, а чет ты мне про сердце ашхабада не сказала, я бы тебе прислала ;) а про перец, если что я без него не помру - семян то :hey: Спасибо тебе за заботу :-*
  4. Я бы и в воскресенье могла планировать, но у нас по прогнозу снегопад, меня муж не повезет в такую погоду( вот если бы чисто было , то да,,),но с другой стороны под меня тоже не надо подстраиваться ;) мало ли что еще произойдет до субботы, вдруг в субботу гололед стучится или прогноз не подтвердится и снег повалит не  в воскресенье, а в субботу :-X так что назначайте девочки как вам удобнее, а я буду смотреть по обстоятельствам ;)

  5.  

        Девочки-красавицы, как там насчет встречи в субботу? В 12 часов дня? Предлагайте ваши варианты. Мне кажется, больше тянуть нельзя - у меня ваши пакетики от Золушки, а скоро сеять. Я вот хочу 29 сеять ранние томаты, жду от Лены Турбореактивный. :-[

    Цитата

        Маша предлагает встретиться на 4 этаже МТВ-центра в одном из многочисленных кафе. Нам уже тесно в Парусе за одной лодочкой, да и шумные мы, эмоциональные. :P

    Саша, я за :appl: в субботу по прогнозу осадков нет, надеюсь все нормально будет  ;) собак уже точно на субботу не беру)))
  6. Про престиж))) Купила года три назад в сп, дорогой был, но все же дешевле намного, чем в магазинах) Но чет побоялась сразу обрабатывать, какая-то химия ядреная, да и не так много сажаем, не гектары..потом забыла, да и жук в 16 году не уродился :D В прошлом году опять что-то меня остановило (наверное понадеялась, что опять жука не будет :)) Жук был, так собирали, уже размечталась, что надо бы израсходовать, жалко же - купила и лежит...но не судьба видимо))) в домик летом влезли, а так как у нас там взять нечего, все раскидали, а престиж открыли и все стены снаружи облили, наверное с досады..теперь у меня дом с ярко-розовыми разводами. :hid:

  7. Цитата Нелля

     

    Хочется ещё урожайный, крупный, вкусный. Вот Саша про Черное сердце с носиком от Борисовны написала хорошее, и мне надо >:(, это я краснею, клянча пару семян.

     

    Нелля, доброе утро, я могу выделить пару семок ;) я сама еще не сажала, буду в этом году )) семена мне прислали, могу поделиться) ну и другими ;)
  8. Цитата Kler

    У меня ну ооочень давно была пассифлора , кстати как на картинке, в качестве комнатного растения.

    У меня тоже была пассифлора голубая) привезла из Сочи, там она на улице росла, нарезала веточек, укоренила в воде. Там даже плоды на некоторых были. А дома только цвела - красота :-* Прям нереальный инопланетный цветок :) Потом морозы были сильные, а рама у окна старая, утром все цветы замерзли, в лед, пассифлора потом расстаяла и как ни в чем не бывало дальше росла) Потом я ее кому то отдала (разрослась сильно)
×
×
  • Создать...